Цена
190 руб.
Удалён(18 июля 2019 13:38)

Описание лота

Состояние
Новое
Описание
Жидкий активированный уголь поглощает нежелательные примеси в вашем алкоголе, полученном в процессе брожения, обеспечивая чистый, высокого качества алкоголь.Применяется для улучшения качества спиртовой браги. Turbo Carbon разработан специально для использования во время ферментации. Уголь имеет уникальную пористую структуру, которая способствует удалению примесей, с чем могут не справится фильтры. Это значительно облегчает работу дрожжам.

Инструкция:
До открытия пропустите пакетик плотно через пальцы для размельчения твердых частиц. Добавьте прямо в ваше сусло с дрожжами и тщательно перемешайте до получения однородной массы.
Активированный уголь кокосовый – стопроцентно натуральное высокоэффективное средство, изготовленное из скорлупы кокосовой костянки, предназначенное для очистки полученного дистиллята от сивушных масел, устранения посторонних неприятных привкусов и запахов, а также для придания готовому продукту водочного аромата и вкуса.

Благодаря большой площади поверхности пор (1150 – 1350 м2/г), кокосовый уголь обладает высочайшей сорбционной способностью.

Активированный уголь засыпают непосредственно в ёмкость с дистиллятом, исходя из соотношения 10 г на 1 л. Для очистки водно-спиртового раствора от частиц угля его проливают через фильтровальную бумагу или вату.

Доставка в другие города

Отправка в регионы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов