Цена
35 910 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(10 окт 2022 10:13)

Описание лота

Состояние
Новое
Вертел
нет
Гриль
есть, электрический
Дверца духовки
откидная
Дисплей
сенсорный
Другие функции и особенности
подсветка камеры, вентилятор охлаждения, система защиты от детей, защитное отключение
Духовка
электрическая независимая
Конвекция
есть
Объем духовки, л
71 л
Очистка духовки
гидролизная
Переключатели
поворотные, утапливаемые
Приготовление на пару
нет данных
Размеры (ВхШхГ)
59.5 х 59.5 x 55.1 см
Размораживание
есть
Таймер
есть
Телескопические направляющие
есть
Термощуп
нет данных
Функция СВЧ
нет данных
Цвет
серебристый
Часы
есть, электронные
Число автоматических программ
2
Число режимов нагрева
9
Число стекол дверцы духовки
два

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Духовой шкаф Hotpoint-Ariston FA3 841 H IX HA

Hotpoint всегда привержены одной цели - создавать умные и стильные бытовые приборы для Вашего дома. Имея за плечами богатую историю признанных инноваций, мы обладаем реальным пониманием требований современной жизни. Поэтому эти приборы не только великолепно смотрятся на вашей кухне, но иделают вашу жизнь проще благодаря своим выдающимся характеристикам.

Каждый бытовой прибор создается нами для того, чтобы сделать жизнь легче. Мы непрерывно совершенствуем их работу, применяя передовые технологии, инновационную эргономику и эффективные функции. Наша новая линейка создана, чтобы занять достойное место в Вашем доме и предоставить в Ваше распоряжение свой незаурядный функционал.

Эстетика духовых шкафов Hotpoint-Ariston отражает современные тенденции дизайна и прекрасно сочетается с кухонным пространством. Современные и инновационные духовые шкафы необыкновенно просто в использовании, поскольку каждая кухня - сердце дома - должна иметь собственную неповторимость стиля, но при этом всегда оставаться удобной и практичной.

Hotpoint-Ariston FA3 841 H IX HA - электрический независимый духовой шкаф объем 71 л.

Телескопические направляющие

Благодаря телескопическим направляющим Вы можете легко и удобно выдвигать противень и контролировать процесс приготовления. Направляющие легко снимаются и моются в посудомоечной машине.Также некоторые духовки оснащены дополнительным глубоким противнем, который вдвое вместительнее стандартного.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов