Цена
26 950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(31 янв 2019 07:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Canon

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Цифровой фотоаппарат Canon PowerShot SX600 HS

Запечатлейте каждую деталь важных для вас событий

Камера PowerShot SX600 HS с 18-кратным зумом в изящном компактном корпусе обладает всеми функциями, которые понадобятся вам для получения высококачественных фотографий и видео, а Wi-Fi позволит легко опубликовать их в Интернете.
Преимущества

  • Запечатлейте всех своих друзей в одном кадре с помощью сверхширокоугольного объектива или зума для приближения к отдаленным объектам, используя 18-кратный оптический зум и 36-кратный с функцией ZoomPlus
  • Компактный, изящный, портативный — вы никогда не упустите хороший кадр
  • Система HS 16 МП обеспечит вашим воспоминаниям качество, которого они заслуживают
  • Благодаря стабилизатору изображения и системе интеллектуальной стабилизации изображения вы забудете о том, что такое размытые фото и видео
  • Функции Wi-Fi и NFC обеспечат простое подключение к смартфону и социальным сетям
  • Снимайте потрясающие фильмы в формате Full HD с оптическим зумом, функцией HDMI-CEC и отдельной кнопкой съемки
  • Режим Smart Auto позаботится обо всех настройках камеры, вам останется только сделать фотографию
  • Функция «Творческий снимок» позволяет с легкостью придать снимкам художественный вид
  • Режим Hybrid Auto подготовит для вас видео-сводку

Станьте ближе

18-кратный оптический зум и 36-кратный при использовании функции ZoomPlus позволяют приблизиться к действию и помогают снять даже отдаленные объекты с высокой детализацией. Сверхширокоугольный объектив 25 мм позволит поместить в кадр больше объектов, что идеально подходит для съемки больших групп людей или прекрасных пейзажей.

Изображения, которые стоит хранить

Красивые фотографии настолько же ценны , насколько и запечатленные на них моменты — система HS создана для того, чтобы обеспечить достойное качество фото, даже при низкой освещенности. Благодаря улучшенному процессору DIGIC 4+ и 16-мегапиксельному CMOS-датчику с подсветкой система HS гарантирует четкие фотографии с высокой детализацией, яркими цветами и точной передачей уровня внешней освещенности.

Четкие снимки благодаря системе интеллектуальной стабилизации изображения
Система оптической стабилизации изображения необходим для получения четких снимков в условиях низкой освещенности на всем диапазоне зумирования. С помощью технологии интеллектуальной стабилизации изображения Canon камера автоматически выбирает оптимальный режим стабилизации изображения из 8 имеющихся для получения четких фотографий и видео с высокой детализацией.

Оставайтесь всегда на связи

Поделитесь своими фотографиями с миром, используя функцию Wi-Fi и...

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов