Цена
4 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(27 июня 2018 07:23)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
SteelSeries
Тип подключения
Проводные
Форм-фактор наушников
Мониторные

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Наушники SteelSeries 150 Black

SteelSeries Siberia 150 - это высокотехнологичные наушники легкой конструкции, которые имеют в своем арсенале подсветку с широким спектром различных цветов в количестве 16,8 млн. Кроме того, небольшой вес девайса обеспечивает максимальный комфорт даже в самых длительных игровых сессиях.

Светодиодная RGB-подсветка

Система LED-подсветки последнего поколения, которая имеет в своем арсенале 16,8 млн цветов, без сомнений придется по вкусу даже самым искушенным пользователям и отлично дополнит игровую атмосферу. Специально разработанный эффект ColorShift, вместе с различными модами подсветки, позволит вам быстро и наиболее точно подобрать нужный спектр цветов и оттенков для полного соответствия вашему игровому стилю. Еще одним преимуществом LED-подсветки является наличие ряда уникальных оттенков: Frost Blue и Heat Orange, которые можно легко отыскать в системе управления девайсом. Каким бы ни было ваше настроение, будьте уверены, вы всегда сможете подобрать нужные цвета для создания вашей игровой атмосферы, не прикладывая при этом особых усилий!

Легкость конструкции и эргономичный дизайн

Siberia 150 - эта из самых легких гарнитур, когда-либо созданных компанией Steelseries. При разработке наушников применялись современные материалы: кожаная обшивка и прочный пластик, благодаря чему и была достигнута завидная долговечность при небольшом весе. Теперь вы можете позабыть о возможном дискомфорте в длительных игровых сессиях и наслаждаться игрой настолько долго, насколько сами того захотите.

Максимум внимания и концентрации

Не отвлекайтесь на какой-либо посторонний шум. Siberia 150 имеет в своем арсенале амбушюры закрытого типа, блокирующие все фоновые звуки, что позволяет вам полностью сконцентрироваться на вашей игре и добиться желаемого результата!

Сладкие звуки победы

Хедсет отличается идеальным воспроизведением саундскейпов, за счет высококачественной звукопередачи всех звуковых частот. Кроме того, у Siberia 150 есть и другие “козыри в рукаве”. Еще один “конек” этих наушников - чистейшее воспроизведение стерео звука во всех диапазонах частот, что позволяет передавать мельчайшие игровые детали и обеспечивает превосходное звучание для вашей любимой музыки.

Быстрая и простая настройка звука

Специальное ПО SteelSeries Engine 3, которое полностью адаптировано для работы на ПК и Мас, позволяет максимально точно настроить эквалайзер SteelSeries Siberia 150 в соответствии с вашими предпочтениями. Вы хотите наиболее четко слышать каждый шорох в игре - смелее усиливайте звучание средних и высоких частот. Если вам нравится тяжелая музыка, то стоит сделать упор на низкие частоты...

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Тип наушников: мониторные
Микрофон с шумоподавлением: есть
Крепление микрофона: фиксированное
Тип крепления: оголовье
Подключение кабеля: одностороннее
Тип подключения: с проводом
Разъем: jack 3.5 mm ,USB
Дополнительная информация: LED-подсветка
Импеданс: 32 Ом
Диапазон воспроизводимых частот: 20 - 20000 Гц
Диаметр мембраны: 40 мм
Чувствительность микрофона: -38 дБ
Форма разъема: 2.0

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов