Казан чугунный Узбекистан г. Наманган
Срок публикации объявления истек.
Состояние | Новое |
Наш сай по казанам www.дымко.рф
тел 89059769939
У нас можно купить качественный узбекский чугунный казан , настоящий потому что мы их сами поставляем из Узбекистана .
Настоящий Узбекский толстостенный казан, отлитый в г. Намангане на родине казанов в Частном предприятии DAVR METALL товар сертифицирован. Обращаем Ваше внимание, что наши казаны произведены на одном из самых крупных предприятий г. Намангана, отличаются качеством и ровностью литья.
Купить чугунный казан для разных надобностей можно в нашем магазине в Красноярске. Это оригинальные Наманганские казаны, производство которых насчитывает уже 100-летнюю историю. Они производятся по традиционной технологии с большой долей ручного труда. В нашем магазине представлен весь диапазон объемов и цен. Наиболее востребованный объем – чугунный казан 12 литров. Возможно потому, что такой подойдет и для пикника на природе, и для домашней плиты. Вы также можете подобрать и купить чугунный казан с крышкой других объемов:
·
Узбекские чугунные казаны ручной работы разного объема и стоимости предлагаем купить в нашем магазине в Красноярске. Доставка по городу бесплатна.
Поделиться этим лотом: