Цена
1 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(15 сен 2018 01:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Состав: 100% хлопок
Плотность: 470гр./м2
Размер: 150см *212 см

Символом здорового и уютного сна для большинства людей являются одеяла, теплые и мягкие. Но, кроме удобства хорошие одеяла должны отвечать еще нескольким требованиям: легко стираться или чиститься, не деформироваться, удовлетворять экологическим параметрам. Все эти требования удовлетворяют хлопчатобумажные одеяла, производства ОАО «Ермолино». К основным характеристикам продукции относится, то что они отлично пропускают воздух, «дышат», как принято говорить; имеют высокий уровень гигроскопичности; обеспечивают тепловой комфорт; отличаются приятной на ощупь, мягкой и нежной текстурой; устойчивость к моли и другим вредителям, хорошо стираются, сохраняя после чистки все полезные качества. Компактны.

Уход за байковым одеялом не сложен – для стирки допускается использование моющих средств любых видов. Сохнет такое одеяло очень быстро, сохраняя после просушки все свои достоинства. Незаменимы дома, на даче, в походах и на пикниках.
Чтобы байковое одеяло прослужило как можно дольше, не рекомендуется стирать его в воде при температуре выше 40°С и гладить в режиме более 150°С. Не забывайте про символы ухода указанные на ярлыках одеял «Ермошка»

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов