Лот: 11068657. Фото: 1. Видеомагнитофон JVC HR-J627MS... Видеомагнитофоны

Видеомагнитофон JVC HR-J627MS Hi-Fi

Цена
4 500 руб.
Цена
4 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(14 март 2020 07:34)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
JVC
Лот в Железногорске!
Состояние отличное! Все работает.
Есть пульт и инструкция на русском.
Полностью исправный. Сделан в Японии.
Видеомагнитофон JVC HR-J627MS со встроенным синхрогенератором. Он способен правильно записывать и воспроизводить Hi-Fi звук с отличным динамическим диапазоном не менее 76dB, при этом для записи звука видеосигнал не нужен. Также для качества звука совершенно нет разницы, на какой скорости идёт запись, SP или LP, что позволяет экономить ленту на видеокассете.
JVC HR-J627MS имеет по параметрам один из лучших аудиотрактов в классе VHS Hi-Fi видеомагнитофонов конца 90-х - начала 00-х годов выпуска. Его аудиотракт выполнен на собственных микросхемах производства компании JVC, а цепи звука правильно выполнены и экранированы, в том числе правильно сконструирован и технологически исполнен 6-головочный блок видео- и Hi-Fi аудиоголовок. Звук, который он умеет писать, поражает по качеству, особенно по соотношению сигнал/шум, динамическому и частотному диапазону, отсутствием какой-либо детонации, и, разумеется, каких-либо тресков и помех в звуковом тракте.
Измеренный технический уровень его канала звука превосходит не только любой кассетный, но и любой катушечный магнитофон известных производителей при скорости движения ленты 19,05 см/сек. Да и измеренный диапазон его рабочих частот в канале Hi-Fi звука 20-31500 Гц. впечатляет. Причём это линейный диапазон записываемых частот, без какого-либо завала по краям диапазона. Также в его аудиоканале отсутствует обработка системами СШП, нарушающими в итоге качество сигнала, и создающими проблемы совместимости звукозаписей.
Идеальное решение для записи аналогового звука.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов