Xiaomi Автомобильное зарядное устройство в разъем прикуривателя. Металлический корпус. Два USB 3.6 А. Сяоми ЗУ. Автозарядка. Зарядка для автомобиля. Адаптер для питания от прикуривателя для авто. Двойная автомобильная зарядка. Оригинал 100%

Удалён продавцом.

7 дек 2018 13:29
Цена
690 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(7 дек 2018 13:29)

Описание лота

Характеристики:
Производитель: Xiaomi.
Входное напряжение: 12-24 В.
Выходное напряжение: 5 В.
Выходной ток: 2 * 2.4 А.
Максимальный ток: 3.6 А.
Мощность: 18 Вт.
Разъем: USB, 2 выхода.
Корпус зарядного устройства изготовлен из цельного куска латуни по «бесшовной» технологии с помощью высокоточного оборудования, обладает хорошей электропроводимостью, не нагревается, хорошо переносит низкие и высокие температуры. Благодаря тщательной обработке, состоящей из 18 новейших технологических процессов, поверхность корпуса приятна на ощупь и имеет безупречный вид. Серебристый цвет выгодно подчеркивает красоту металла и отлично вписывается в любой интерьер автомобиля.

Автомобильное зарядное устройство Xiaomi умеет распознавать тип устройства и осуществлять автоматическую регулировку выходного тока, благодаря чему устройство заряжается без проблем, как от оригинальной зарядки.

Автомобильное зарядное устройство Xiaomi дает возможность одновременно заряжать ваши устройства Type-А и новый MacBook благодаря поддержке стандарта USB Type-C. Обеспечивает быструю и надежную зарядку для ваших устройств.

Доставка в другие города

Почта России СДЭК ПЭК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов