Цена
4 050 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(16 окт 2019 12:03)

Описание лота

Состояние
Новое
В комплекте
диффузор, концентратор
Длина сетевого шнура
1.8 м
Количество режимов
6
Мощность, Вт
2100 Вт
Тип
фен

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Фен BaByliss 6610DE

Фены категории Pro AC действительно являются профессиональными фенами для волос. Они гарантируют безотказную работу, отличный результат и наивысшую технологичность.Фен с диффузором BaByliss 6610DE идеально подойдет для создания объема и мягкой сушки вьющихся волос.

Фен очень мощный: 2100 Вт, а двигатели переменного тока, состоящие из наилучших комплектующих, создают высокоскоростные воздушные потоки (до 100 км/час). Продолжительность их срока службы исключительна (в 4 раза превышает срок службы классических фенов).

К тому же, профессиональные двигатели переменного тока АС, сделанные в Италии, позволяют использовать сверхтонкие скошенные концентраторы 6 мм для точно направленной укладки волос без повреждения. Благодаря режиму «холодный воздух» (который будет действительно холодным, в отличие от всех бытовых фенов) Вы сможете зафиксировать укладку надолго, а ионизация сделает Ваши волосы шелковистыми, сияющими и не оставит заломов.

Теперь процесс сушки станет практически мгновенным. Также Вы можете переключать до 6 температурных/скоростных режимов, варьируя настройки под тип волос и желаемую укладку.

Гарантия на фен 6610DE, сделанный в Италии, составляет 3 года.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов