Малоэтажное строительство домов, бани-бочки, гаражи, кровельные, бетонные работы, заборы, монтаж сайдинга.

Срок публикации объявления истек.

26 апр 2018 04:50
Лот: 11060002. Фото: 1. Малоэтажное строительство домов... Другое (строительство и ремонт)

Малоэтажное строительство домов, бани-бочки, гаражи, кровельные, бето...


Каркасные дома - это самый популярный тип жилого дома в Америке и Европе. Его неоспоримые преимущества – это относительно низкая цена, простота и быстрота возведения, прочность, надежность и комфорт. Строительство каркасных домов - это прекрасный вариант для постоянного проживания. Благодаря своим теплоемким свойствам каркасные дома в Красноярске и Красноярском крае выгодны для постоянного или зимнего проживания.
Чтобы дом радовал вас долгие годы, доверьте его строительство профессионалам. В нашей компании работают сплоченные бригады монтажников, владеющие всеми тонкостями строительных работ. Мы не нанимаем сезонных рабочих, а делаем ставку на профессиональных строителей, работающих у нас уже не один год.
Закупая дерево, и обрабатывая его на собственной пилораме и доводя до нужной влажности в своих сушилках, мы сами контролируем качество используемого нами строительного материала.
Все это дает следующие преимущества: во-первых, работа без посредников позволяет нам существенно снизить конечную стоимость загородного деревянного дома. Во-вторых, собственное производство дает возможность контролировать качество на каждом этапе и изготавливать любые элементы деревянного дома.
На все построенные нами деревянные дома и бани мы предоставляем гарантию 2 года, потому что уверены в качестве возводимого нами жилья!

А также мы представляем Вам уникальный продукт - МОБИЛЬНЫЕ БАНИ БОЧКИ. В чем же их уникальность?

УНИКАЛЬНАЯ ФОРМА

Во-первых, это форма бани: баня выполнены в виде бочки или гусеницы. Баня такой формы несомненно станет украшением Вашего дачного участка, и конечно станет решением даже для самого придирчивого ландшафтного дизайнера.

ЭКОНОМИЧНОСТЬ

Внутреннее пространство бани не имеет прямых углов, благодаря чему пар не задерживается в углах бани, а равномерно распределяется по всему пространству парной. Из чего вытекает вторая особенность таких бань, это экономичность, Вам понадобиться меньшее количество дров или электроэнергии для того чтобы достичь необходимой температуры.

КОМПАКТНОСТЬ И МОБИЛЬНОСТЬ

Третье преимущество - это компактность и мобильность. Зачастую владельцу шести соток приходиться серьезно поломать голову над тем, где разместить капитальное сооружение - баню. Минимальные размеры бани-бочки 2,2х2 м, то есть площадь занимаемая ей от 4.4 м2. Готовая баня доставляется к Вам на участок на машине с манипулятором и просто устанавливается в указанное Вами место на участке, в случае невозможности подъезда транспорта к необходимому месту, баня бочка под ключ собирается из комплектующих за один день.

НЕ ТРЕБУЕТ КАПИТАЛЬНОГО ФУНДАМЕНТА

В четвертых. Баня-бочка, баня-танк не требует обустройства серьезного фундамента, достаточно ровной площадки на Вашем участке и несколько небольших бетонных блоков.

НИЗКАЯ ЦЕНА БАНИ-БОЧКИ

Пятое и очень важное для многих преимущество - низкая цена. Минимальная цена - от 120 тысяч рублей.

Стандартные комплектации рассчитаны исходя из наиболее востребованных внешних размеров и размеров внутренних помещений, наиболее экономичного раскроя материала, с учетом наиболее необходимых все банных комплектующих и атрибутов: печка, полки, столик и др. .

Отдельно обращаем Ваше внимание, что Вами могут быть предложены другие параметры бани, размеры банных помещений, дополнительные атрибуты и др., мы максимально возможно учтем все Ваши пожелания!
А также мы выполняем все сопутствующие виды общестроительных работ.

Поделиться этим лотом: