Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(17 авг 2020 20:22)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Daiwa

Поклонникам лайта ! Легендарный японский воблер за пол-цены !


"Щучий" размер при весе всего в 7 грамм !

Многие известные рыболовы-спортсмены включают этот воблер в свои ТОП-10.


Этой приманке обязаны своими победами лучшие спортсмены-профессионалы. Именно, на ней, DAIWA впервые отработала идеальные характеристики движения и варианты окрасок. Как и все спортивные приманки T.D. MINNOW одинаково хороши на любом течении, и при любом характере проводки (и даже без нее!).

Приманка оснащается системой GOSV, которая состоит из специального канала с шариком внутри, меняющего центр инерции воблера. Наличие этого груза наделяет воблер отменной дальностью заброса и очень стабильной игрой. Корпус приманки имеет вытянутую, изящную форму и оснащается небольшой лопастью, выполненной из сверхпрочного пластика. К этой приманке применимы различные варианты проводок, но наилучшим образом она проявит себя при рывковой анимации. Несмотря на то, что TD Minnow считается типично щучьим воблером, он также хорошо ловит и окуней.


Произведен в Японии


Бренд: Daiwa

Модель: TD(Team Daiwa) Minnow 1091F

Плавучесть: Плавающий

Форма тела: Минноу

Система дальнего заброса: есть

Способ анимации: рывковая, Stop & Go, равномерная

Количество крючков: 2

Длина: 91 (мм)

Вес: 7.0 (г)

Рабочая глубина мин. 0.5 (м)

Рабочая глубина макс. 1.0 (м)

Цвет: Laser Finish C-1


Новый в фирменной упаковке-блистер.


В наличии только 1 шт.

Есть другие модели этого же бренда.

Всего несколько десятков популярных моделей приманок по 1 шт.

Распродаю резервные расцветки из собственного арсенала.

Пишите или звоните.

Всё новое!


Что не отнимешь у японской компании Daiwa, то, что она предлагает рыболовам только приманки совершенного качества, просто обреченные на успех у хищника. Соответствуя высокому рейтингу торговой марки, воблер Daiwa TD Minnow 1091 не разочарует спиннингиста. Его качество и уловистость проверены взыскательным японским рынком, откуда он попал в наши торговые сети. Успели разловить его и отечественные спиннингисты, подтверждающие высокое мнение о нем на страницах рыболовных сайтов. Особенно прославился этот воблер способностью ловить щук в периоды бесклёвья и заслуженно входит в топ-десятку лучших щучьих приманок. Несмотря на то, что эта приманка всегда считалась типично щучьим воблером, ловит он и окуня.

Специфичный наклон лопасти и аэродинамика обводов корпуса делают воблер Daiwa TD Minnow 1091 приманкой с особенно интересной игрой. Отзываясь реалистичной анимацией на самые различные способы проводки, он небезразличен к технике рывков и подергиваний и считается одним из лучших твичинговых воблеров.

Заглубляется подповерхностная приманка на 100 см и является отличным решением для проводки над подводной растительностью и коряжником.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов