Цена
1 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(9 янв 2022 17:30)

Описание лота

Пенал с принадлежностью и шомпол предназначены для чистки/смазки СВД, также используются и для её огражданенного варианта "Тигр".

Протирка предназначена для чистки и смазки канала ствола, а также каналов и полостей других частей винтовки.

Ерш служит для чистки канала ствола раствором РЧС и его смазки.

Отвертка применяется при разборке и сборке винтовки, чистке газовой каморы и газовой трубки, а также как ключ при регулировке положения мушки по высоте.

Выколотка применяется для выталкивания осей и штифтов.

Пенал служит для хранения протирки, ерша, отвертки и выколотки. Он состоит из двух составных частей: пенала-ключа и крышки пенала.

Пенал-ключ используется как рукоятка шомпола при чистке и смазке винтовки, как рукоятка отвертки при разборке и сборке винтовки и как ключ при отделении газовой трубки и сборке шомпола, а также рукоятка при использовании отвёртки для регулировки положения мушки по высоте.

Маслёнка служит для хранения оружейной смазки.

Крышка пенала применяется как дульная накладка при чистке канала ствола.

Разборный 3-секционный шомпол служит для чистки и смазки канала ствола с использованием принадлежности.

Без обменов. СМС не пишите - они отключены и до меня не доходят. Все вопросы задавайте до ставки, предварительно прочитав условия передачи лотов.

Всем удачи на аукционе!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день! Подскажите, могу я сейчас купить лот за эту цену или нужно ожидать конца торгов? Отправляете ли Вы лоты Почтой России?
15 мая 2018 05:45
Здравствуйте!
Лот из категории "Купить сейчас" означает моментальную покупку за указанную цену, торги прекращаются, ждать не нужно. Отправляю Почтой России. Подробности - в ЛС.
15 мая 2018 13:19

Новый вопрос

осталось 2800 символов