Цена
2 910 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(16 март 2021 06:52)

Описание лота

Состояние
Новое
Мощность, Вт
2400
Автоматическая регулировка пара
нет
Автоматическое отключение
есть
Беспроводное использование
нет данных
Вертикальное отпаривание
нет данных
Возможность сухого глажения
нет данных
Защита от накипи
есть
Насадка для деликатных тканей
нет данных
Объем
резервуар для воды на 220 мл
Паровой удар
есть, 140 г/мин, вертикальное отпаривание
Подошва
керамика
Постоянная подача пара
есть, с регулировкой, до 30 г/мин
Противокапельная система
есть
Сетевой кабель
шаровое крепление к корпусу
Система самоочистки
есть
Функция разбрызгивания
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Утюг Vitek VT-1234 W

Утюг VITEK VT-1234 W мощностью 2400 Вт оснащён регулировкой температуры нагрева, функциональной системой парообразования, защитой от накипи и надёжным режимом безопасности.

Максимальная температура и режим интенсивного отпаривания позволяют отгладить такие сложные ткани как натуральный лён или плотный хлопок. Одежду из шёлка или синтетических материалов производитель VT-1234 W рекомендует гладить при низких температурах без пара.

Противокапельная опция модели VT-1234 W предупредит появление пятен и влажных разводов на ткани. Функция вертикального отпаривания помогает привести в порядок изделия сложного покроя с плиссировкой, густыми воланами или множеством мелких деталей.

Длины шнура в 220 сантиметров хватает, чтобы обеспечить комфортные условия глажки без путающихся тканей, а удобное шаровое крепление не позволяет проводу перекручиваться и перетираться во время работы.

Для предотвращения перегрева предусмотрены режимы автоматического отключения. Если утюг остаётся в состоянии покоя горизонтально 30 секунд или неподвижно в вертикальном положении более 8 минут, он отключается, а при возобновлении процесса глажки нагрев включается снова.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов