Цена
3 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(22 июня 2019 05:14)

Описание лота

Состояние
Новое
Мощность, Вт
2200
Автоматическая регулировка пара
нет
Длина шнура
1.8 м
Комплектация
мерный стакан
Объем
резервуар для воды на 300 мл
Подошва
керамика
Постоянная подача пара
есть, с регулировкой, до 35 г/мин
Противокапельная система
есть
Размеры (ШхВхГ)
12x16x29 см
Система самоочистки
есть
Функция разбрызгивания
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Утюг Hotpoint-Ariston SI C35 CKG

Hotpoint всегда привержены одной цели - создавать умные и стильные бытовые приборы для Вашего дома. Имея за плечами богатую историю признанных инноваций, мы обладаем реальным пониманием требований современной жизни. Поэтому эти приборы не только великолепно смотрятся на вашей кухне, но иделают вашу жизнь проще благодаря своим выдающимся характеристикам.

Каждый бытовой прибор создается нами для того, чтобы сделать жизнь легче. Мы непрерывно совершенствуем их работу, применяя передовые технологии, инновационную эргономику и эффективные функции. Наша новая линейка создана, чтобы занять достойное место в Вашем доме и предоставить в Ваше распоряжение свой незаурядный функционал.

Зелено-белый утюг Hotpoint-Ariston SI C35 CKG отличается от аналогов наличием эко-функции, благодаря которой в процессе глажения Вы сможете сэкономить до 30% как воды, так и электроэнергии. Керамическая подошва Hotpoint-Ariston SI C35 CKG замечательно скользит по одежде, легко чистится и не мнет ткань. Комфорту использования прибора его создатели уделили много внимания. Изделие комплектуется мерным стаканом, облегчающим набор воды в резервуар, а объем резервуара в 300 мл позволяет редко его наполнять, что, в свою очередь, дает возможность гладить долго и не отвлекаясь. Система самоочистки сократит время на уход за устройством, 1.8-метровый шнур позволит отходить от розетки, а его шаровое крепление избавит шнур от скручиваний. Паровой удар со скоростью 120 г/мин без труда разгладит ткань в районе пуговиц, молний и карманов, а функция разбрызгивания поможет без последствий справиться с глажкой тонкого белья.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов