Лот: 11054154. Фото: 1. Kazooloo – игра с дополненной... Электронные

Kazooloo – игра с дополненной реальностью

Цена
850 руб.
Цена
850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(23 март 2018 21:00)

Описание лота

Состояние
Б/у
б/у , в отличном состоянии

По статистике, каждый ребенок проводит в своем гаджете до 3 часов в день - более 1000 часов в год. Это 46 дней в году непрерывно в телефоне, без активного движения.
А что если... объединить игры в любимом гаджете и подвижные игры на свежем воздухе?

Достаточно нацелить камеру планшета или смартфона на игровой круг и ребенок отстреливаясь от роботов и прочих гадов, вынужден постоянно двигаться вокруг эпицентра событий, что бы не быть побежденным. Движение, это развитие тела! Противник выходит на поверхность из игрового круга, и рядом с ним, постепенно наращивая темп. При этом норовит плюнуть в геймера клубком какой-нибудь гадости, поэтому нужно постоянно двигаться и уворачиваться от этих «снарядов». На определенном уровне монстры начинают прыгать и летать, доставляя немало хлопот. От последних избавляют различные бонусы, выпадающие из поверженных зверушек.
Kazooloo представляет собой игровое поле (контактный модуль), который размещается на полу. На телефон или планшет устанавливается специальное приложение (программа). Затем предлагается пройти обучение, после которого введя специальный код, можно полноценно играть.

Игра Kazooloo дает принципиально новый опыт присутствия персонажей игры вокруг игрока (дополненная реальность). Играя в Kaзулу, усидеть невозможно – монстры атакуют со всех сторон, нужно уворачиваться и двигаться так же быстро, как враги. Играть в движении — новый тренд мобильных игр для детей и взрослых.

Покупая Kazooloo, родители часто отмечают очень Важный для них нюанс, что эта игра является подвижной и их ребенок не будет сидеть часами сгорбленный и смотреть в экран компьютера или телефона при этом портить себе позвоночник (что в старшем возрасте может повлечь за собой много проблем и болезней). А так как эта игра точно понравится Вашему ребёнку (будьте уверены что он в 2-3 раза меньше времени будет проводить за компьютером или сидя на диване таращится в экран телефона или планшета) он будет с удовольствием бегать вокруг игрового диска побеждать своих соперников и радоваться своим новым победам! Вам не придется отрывать ребенка от любимого гаджета и при этом вы можете быть спокойны за его физическую активность и здоровье!
отзывы в контакте https://vk.com/kazoolooru

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов