Лот: 11051755. Фото: 1. Розовая нить. Браслеты

Розовая нить

Начальная цена
200 руб.
Начальная цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 июля 2020 17:38)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Материал
Другой
Пол
Женский
Тип изделия
Бижутерия, Недрагоценное
Состояние
Новое
Что означает розовая нить и какие свойства она несет в себе ?
Розовая нить – это древнейший атрибут красоты и молодости, введенный в мировую практику мудрейшим царем Соломоном. По преданию, первой рецепт молодости испытала царица Савская, которая вошла в историю как очаровательная и вечно молодая правительница. Завязывается розовая нить с помощью шести узлов на левой руке.

Что означает розовая нить, и какие свойства она несет в себе?

Ни для кого не секрет, что сегодня традиции каббалы с новой силой набирают популярность среди различных слоев населения. Каббалистические обереги и амулеты носят как обычные офисные работники, так и мировые звезды, бизнесмены, политические деятели. Сегодня наиболее известным и повсеместно используемым символом Святой земли (Иерусалима) является красная нить. Однако среди прочих аксессуаров вы сможете встретить также и розовую нить на запястье, смысловая нагрузка которой пока еще не так хорошо известна людям.

Дело в том, что розовая нить так же давно известна в древней практике, как и нить красного цвета. Ее появлению поспособствовал Соломон – мудрейший из людей царь. Со времен правления Соломона нить розового цвета стала атрибутом вечной молодости и красоты.

Повязав такую ниточку на левой руке, вы сможете привлечь высшие силы для сохранения красоты, молодости и крепкого здоровья на протяжении многих лет. Правильно завязывать розовую, как и красную нить на левом запястье, нужно под звуки соответствующей ей молитвы на шесть узлов. Карточка с молитвой продается в комплекте с шерстяной нитью розового цвета.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов