Цена
9 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(21 дек 2020 12:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Fiio
Тип плеера
Флеш

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание MP3-плеер Fiio X1-II Black

Fiio начали процесс обновления своих плееров линейки X. Так же традиционно, модели при этом не меняют свои индексы, добавляется только номер ревизии.

Fiio X1-II - изменений в плеере очень много, они коснулись и внешнего вида, и железной начинки, и программной части. Для начала, плеер получил изменённый корпус со скруглёнными боковыми гранями, смотрится это достаточно хорошо, плеер кажется заметно меньше, чем устройство первого поколения, хотя на самом деле размер уменьшился всего на несколько миллиметров. Обновили и материалы корпуса, он теперь цельноалюминиевый (первая версия была с пластиковой крышкой), со стеклянной передней панелью. На этой самой панели расположено, пожалуй, главное нововведение модели — сенсорное колесо навигации.

Также поменяли и начинку, в качестве ЦАПа используется PCM5242, который по спецификациям чуточку лучше PCM5142 в первом поколении. Звук тоже немного улучшили, но об этом тоже ниже. Второе изменение в железе — добавление функции Bluetooth, которая явно в недалёком будущем станет опцией по умолчанию во всех подобных устройствах.

Не обошли стороной изменения и прошивку, но визуально они пока не так заметны. Fiio перешли с µC/OS, операционной системы реального времени, популярной среди производителей портативных устройств, на Linux с собственной оболочкой.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов