Цена
1 190 руб.
Безопасная сделка с доставкой
11 ч 6 мин 23 секдо конца торгов(20 апр 2024 19:35)
Красноярск, ЖК Эдельвейс
+7 960 755 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Смартфоны и другие современные гаджеты прочно вошли в нашу жизнь. Даже находясь за рулем автомобиля, решая повседневные дела или направляясь за город на отдых, мы не расстаемся с телефоном, совершаем звонки и используем различные энергоемкие приложения типа GPS-навигатора и т.д. Поэтому вопрос о возможности зарядки телефона здесь и сейчас стал как никогда актуален. С помощью зарядного устройства Xiaomi вы сможете заряжать телефон и другие цифровые устройства прямо в салоне автомобиля. Оно имеет 2 USB-порта для одновременной зарядки сразу двух гаджетов, умеет определять тип устройств и в зависимости от этого регулировать напряжение. Корпус устройства выполнен из высококачественного металла, приятен на ощупь и имеет современный дизайн.


Корпус зарядного устройства изготовлен из цельного куска латуни по «бесшовной» технологии с помощью высокоточного оборудования, обладает хорошей электропроводимостью, не нагревается, хорошо переносит низкие и высокие температуры. Благодаря тщательной обработке, состоящей из 18 новейших технологических процессов, поверхность корпуса приятна на ощупь и имеет безупречный вид. Серебристый цвет выгодно подчеркивает красоту металла и отлично вписывается в любой интерьер автомобиля.


Выходное напряжение 5 В

Выходной ток 3.6 A

Материалметалл

Вес (грамм) 80

Размеры (ШxВxТ) 6 x 2.1 x 2.2 см



НЕТ В НАЛИЧИИ? ПРИВЕЗЕМ ПОД ЗАКАЗ! ПО 20% ПРЕДОПЛАТЕ. СРОК ДОСТАВКИ ОТ 3 ДНЕЙ (ОБСУЖДАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО ПО ВЫБРАННОМУ ТОВАРУ)


8-960-755-06-80 Дмитрий

Условия передачи

Клиент первый выходит на связь. Клиент выкупает лот в течении 48 часов после выкупа товара на аукционе (По договорённости время выкупа может быть расширено) +7 (960) 755-06-80 Часы работы: В любое время, но обязательно по предварительному звонку/смс. Октябрьский район. Киренского 32.
Красноярск, ЖК Эдельвейс
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов