Цена
13 090 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(12 янв 2021 08:24)

Описание лота

Состояние
Новое
Акустическое излучение
монополярная
Варианты отделки
черный
Вес
6 кг
ВЧ-излучатель
22 мм, купол
Диапазон воспроизводимых частот
45-23000 Гц
Импеданс
8 Ом
Количество полос
3
Магнитная защита
есть
Максимальная мощность
140 Вт
Мощность
70 Вт
НЧ-излучатель
200 мм
Размеры (ШхВхГ)
267x411x336 мм
Состав комплекта
2 громкоговорителя
Суммарная мощность, Вт
140 Вт
СЧ-излучатель
100 мм
Съемная решетка
есть
Тип излучателей
динамические
Частота кроссовера
2.5 кГц, 8 кГц
Чувствительность
90 дБ

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Комплект акустики YAMAHA NS-6490 Black

Новинка от Yamaha — NS-6490 — самая крупная в тестовой группе, она же — единственная трехполосная модель да к тому же — в акустическом оформлении закрытого типа. Простота формы выгодно контрастирует с «рояльной» отделкой лицевой панели и серебристыми, в пластиковом обрамлении мембранами. Диффузоры настоящего (200 мм) басовика и среднечастотного динамика — из целлюлозы, на поверхность которой нанесен слой полимера. Купольно-коническая мембрана твитера — чисто полимерная. При рекордных габаритах колонка весит всего 3 кг.

Тонкостенный корпус (12 мм) объединяет общим объемом все три динамика, причем звукопоглощающие материалы отсутствуют. Сигналы для СЧ- и ВЧ-излучателей корректируются двумя электролитическими конденсаторами (по одному на каждый) — простейшие фильтры с крутизной спада АЧХ — 6 дБ на октаву. У обеих парных колонок ВЧ-головки одинаково смещены к правому краю лицевой панели — оптимальное использование площади. Все динамики оснащены эффективными магнитными экранами. С тыла — пара винтовых клемм.
Музыкальные перспективы системы простираются значительно дальше обрисованных в первых прогнозах.

Акустика продемонстрировала самый замечательный бас теста — глубокий, ясный и четкий. Кроме того, у NS-6490 отличная динамика во всем частотном диапазоне. Фонтан положительных эмоций на тяжелом роке и поп-музыке: жесткий, яркий, эмоциональный звуковой стиль. Ударные — легко! Электрогитара — без вопросов. На деликатном классическом репертуаре мнения разделились…

Акцент на той части высокочастотной спектральной информации, которая отвечает за «яркость» звучания, в ряде случаев дает жесткий оттенок, приемлемый не для всех аудиолюбителей. Однако во многих случаях выручает исключительный динамический ресурс акустики.
NS-6490 — мощная яркая акустика, способная до краев наполнить звуком даже крупные помещения (50–60 кв. м).

Совершенно уверены, что у нее найдется немалое количество поклонников, прежде всего — это любители современной популярной музыки, но не только они… Из системы получится превосходный театральный фронт, но сочетать его желательно с представителями «родного» семейства. Кстати о театре, с сабвуфером можно не торопиться — 6490 отлично выполнит значительную часть его работы.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Есть другая акустика Yamaha?
28 апр 2020 12:24
Здравствуйте! Рассрочка есть,если да,то на какое время и условия,спасибо!
28 апр 2020 12:19
Здравствуйте!
Рассрочки нет
28 апр 2020 12:22

Новый вопрос

осталось 2800 символов