Цена
20 370 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(21 окт 2023 05:29)

Описание лота

Состояние
Новое
Высота, см
84.5
3-й разбрызгиватель
нет данных
Вес
34 кг
Вместимость
9 комплектов
Глубина
60 см
Дисплей
нет
Защита от детей
есть
Защита от протечек
есть
Индикатор "Луч на полу"
нет
Индикатор наличия соли / ополаскивателя
есть / есть
Использование средств 3 в 1
нет данных
Класс мойки
А
Класс сушки
А
Класс энергопотребления
A++
Количество программ мойки
5
Расход воды
9 л
Режим половинной загрузки
нет данных
Таймер отсрочки запуска
есть
Тип
нет данных
Тип сушки
конденсационная
Тип установки
отдельно стоящая
Уровень шума при работе
49 дБ
Цвет
белый
Ширина
44.8 см
Энергопотребление за цикл
690 Втч

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Посудомоечная машина Hansa ZWM 475 WH

Отличительной особенностью бренда Ханса является сочетание эстетики и функциональности. Безупречный стиль дополнен технологичностью, использованием лучших материалов и строгим контролем качества. Именно поэтому бытовая техника Hansa успешно представлена более чем на 50 мировых рынках.

Отдельно стоящие и встраиваемые посудомоечные машины Hansa оборудованы всеми необходимыми функциями, превращающими процесс приготовления пищи в удовольствие. Функция Aqua Stop надежно защитит от протечки воды в случае повреждений наливного шланга или при перебое в электроснабжении. Индикаторы наличия соли и ополаскивателя вовремя предупредят о необходимости их пополнения. Использование новейших технологий в конструкции посудомоечных машин Ханса делает работу приборов еще более тихой, позволяя совместить кухню с гостиной.

Посудомоечная машина Hansa ZWM 475 WH - это стильная и практичная отдельностоящая посудомоечная машина легко интегрируются в любой интерьер, сочетаются с современной кухонной мебелью и другой бытовой техникой.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов