Лот: 11036558. Фото: 1. Книжка «100 сказок» с очаровательными... Развивающие

Книжка «100 сказок» с очаровательными рисунками "из детства"

Начальная цена
850 руб.
Начальная цена
850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(26 мая 2018 09:26)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
На мой взгляд, это одна из самых лучших книжек серии «100 сказок», прекрасная подборка стихов и сказок как народных так и современных и совершенно очаровательные рисунки "из детства".
Книга просто чудесна! И содержание, и иллюстрации выше всяких похвал.
Если вы едете в путешествие или на дачу и много книг взять с собой тяжело, возьмите эту книгу! Это замечательный сборник сказок для малышей. Справедливости ради скажу, что внутри книги не 100 сказок, это название целой серии книг. Но их действительно много и они разнообразные. Это и всем известный «Колобок», «Заюшкина избушка», «Гуси-лебеди», «Красная Шапочка», кроме того стихи известных детских писателей и современные сказки.
Вместе с умными зверюшками ваш малыш узнает, как важно соблюдать правила дорожного движения, как опасно оказаться одному среди машин. И в следующий раз, возможно, вам проще будет перевести ребенка за руку через улицу.
А маленькому хитрому мышонку из сказки Маршака невозможно не сопереживать. Покажите малышу, как такой же маленький, как и он сам, мышонок ловко избежал всех неприятностей и смог вернуться домой к маме. А храбрый Петушок-красный гребешок спасет зайчика и от Козы-дерезы и от Лисы и вернет ему избушку.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов