Цена
14 280 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(16 янв 2024 09:03)

Описание лота

Состояние
Новое
Бак для воды
4 л
Вес
2.17 кг
Габариты (ВхШхГ)
20.2х27.7х23.5 см
Давление
до 5 бар
Длина шланга высокого давления
спиральный шланг, 2.8 м
Забор воды из емкости
есть
Использование моющего средства
да
Класс
бытовая
Наличие фильтров
тонкой очистки
Насадки
веерная, коническое сопло
Потребляемая мощность
0.045 кВт
Принцип работы мойки
Li-Ion-аккумулятор
Производительность
120 л/час
Расход воды
120 л/час


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Портативная мойка Karcher OC 3


Компания Kärcher разработала компактный портативный очиститель, который очень пригодится тем, кто не может усидеть на месте. Новый аппарат Outdoor Cleaner – для велосипедистов и собаководов, туристов и охотников, а также для родителей маленьких непосед, которые с удовольствием пробуют на себя все эти роли.


Несмотря на свои суперкомпактные габариты, инновационная аккумуляторная мойка OC 3, предназначенная для оперативной промежуточной чистки, способна на многое. Скажем больше: иногда только она может спасти багажник и коврики автомобиля, сарай для инструментов или прихожую вашего загородного коттеджа от таких стремительно распространяющихся «стихийных бедствий», как грязь с резиновых сапог, колес велосипеда, роликовых коньков или прогулочной коляски, садовых инструментов или складных стульев.


Первый секрет аппарата заключается в том, что он в буквальном смысле «легок на подъем», так как представляет собой компактный квадратный ящик с удобной ручкой. Наличие встроенного литий-ионного аккумулятора и бака объемом 4 л делает OC 3 независимым от источников воды и электроснабжения. Просто положите его в машину, отправляясь на загородную прогулку, за грибами или на пикник. Пусть воспоминания о самых экстремальных приключениях останутся там, где им положено: в вашей памяти и на ярких фотографиях, а не в пятнах на обшивке салона. Держите его наготове в дождливую погоду, чтобы перед входом в дом вымыть обувь, самокат и любимого лабрадора – и у грязи не останется ни малейшего шанса проникнуть в помещение. Потратьте несколько минут на то, чтобы ополоснуть ведро, тачку или лопату после садовых работ – и в сарае всегда будет идеальная чистота.


Второй секрет Outdoor Cleaner – оптимальный режим давления (5 бар). Этот показатель достаточно высок, чтобы позволить мойке легко справиться с уличной грязью, но все еще настолько деликатен, чтобы не создавать при этом брызг и не опасаться за лапы домашнего любимца. Предлагаемый набор аксессуаров поможет с легкостью адаптировать аппарат для решения самых разных задач.


Когда-то знаменитые аппараты высокого давления Kärcher дали название целой категории техники. Возможно, OC 3 суждено стать родоначальником нового направления – «портативная мойка» или «мойка с собой»?


ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА



Компактная конструкция


Удобное хранение насадок и спирального шланга под съемным баком для воды. Легко транспортировать, просто хранить.






Мобильная мойка без использования стационарного источника питания. Продолжительный цикл работы на одном заряде батареи. LED индикация предупредит о необходимости заряда аккумулятора.




Низкое давление позволяет эффективно и в то же время бережно очищать поверхности. Стандартная насадка с плоской струей обеспечивает видимый эффект офистки. Конусная насадка подойдет для очистки деликатных поверхностей или чтобы мыть собачьи лапы.


Широкий спект аксессуаров



  • Применения мобильной мойки может быть расширено за счет использования дополнительных аксессуаров.


  • Есть некоторые комплекты принадлежностей такие как: набор для путешествий, для очистки велосипедов, для очистки животных. Все аксессуары также доступны по отдельности.



Съемный бак для воды


  • Можно легко наполнить дома.







На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Гарантия есть? А доставка есть ?
2 авг 2020 17:47
Да
Условия передачи
Гарантия 1 год, документы с печатью.
БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место.
3 авг 2020 05:19
Приветствую 👋🏻 Он новый?
2 авг 2020 12:43
Здравствуйте! Однозначно новый .
2 авг 2020 12:54

Новый вопрос

осталось 2800 символов