Цена
4 720 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(7 июля 2021 16:24)

Описание лота

Вес
166 г
Внешняя скорость передачи данных
500 Мб/с
Количество дисков
1
Линейка
Canvio Ready
Назначение
внешний
Объем
500 Гб
Подключение
USB 3.0
Размеры (ШхВхД)
80x15x119 мм
Скорость вращения
5400 об/мин
Тип
HDD
Форм-фактор
2.5"
Цвет
черный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Toshiba Canvio Ready

Внешний жесткий диск Toshiba Canvio Ready имеет большую ёмкость. Благодаря этому его можно использовать для переноса важных данных между различными устройствами, а также для расширения памяти компьютеров или игровых консолей.

  • Отличное быстродействие. Устройство использует интерфейс USB 3.0, который обеспечивает передачу информации со скоростью до 5 Гбит/с. Это дает возможность записывать на него фильмы и другие крупные мультимедийные файлы без малейших задержек.
  • Универсальное применение. Обратная совместимость со стандартом USB 2.0 дает возможность подключать гаджет к большинству телевизоров, медиаплееров и других устройств.
  • Удобство использования. Винчестер получает все необходимое ему питание через разъем USB, что позволяет обходиться без адаптеров, подключаемых к электросети.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов