Цена
41 590 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(12 июля 2021 07:01)

Описание лота

Состояние
Новое
FM радио
есть
Smart TV (доступ в интернет)
есть
Акустическая система
два динамика
Вес без подставки
10.2 кг
Вес с подставкой
10.7 кг
Возможность крепления на стену
есть
Входы
SCART, HDMI x2, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n, Miracast
Выходы
оптический
Год создания модели
2016
Декодер Dolby Digital
есть
Диагональ
48" (122 см)
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480 <br/>800x600 <br/>1024x768 <br/>1280x1024 <br/>1360x768 <br/>1920x1080 <br/>
Запись видео
на USB-накопитель
Защита от детей
есть
Количество независимых TV-тюнеров
1
Мощность звука
10 Вт (2x5 Вт)
Объемное звучание
есть
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Поддержка 24p True Cinema
есть
Поддержка 3D
нет данных
Поддержка CI
есть, поддержка CI+
Поддержка DLNA
есть
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
есть
Поддержка Skype
есть
Поддержка Wi-Fi
есть
Поддержка стереозвука NICAM
есть
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Потребляемая мощность
77 Вт
Прогрессивная развертка
есть
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1092x643x66 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1092x683x235 мм
Разрешение
1920x1080
Разрешение HD
1080p Full HD
Разъем для наушников
есть
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, USB
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
Стереозвук
есть
Таймер сна
есть
Телетекст
есть
Тип
ЖК-телевизор
Угол обзора
178°
Формат экрана
16:9
Функция TimeShift
есть
Цвет
черный
Частота обновления экрана
200 Гц

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание ЖК телевизор Sony KDL-48WD653

Вам нужен качественный телевизор с поддержкой Smart TV и высоким разрешением изображения? Телевизор Sony KDL-48WD653 является одним из лучших решений в своей категории. Выполненный в нейтральном черном цвете, он выгодно дополнит как Ваш интерьер, так и Ваш вечерний досуг. Функция "Motionflow XR" выгодно выделяет данную модель – с ней даже яркие и быстрые экшн-сцены будут воспроизводиться плавно.

Телевизор Sony KDL-48WD653 с диагональю 40 дюймов располагает возможностью воспроизведения видеозаписей с внешних носителей с максимальным разрешением 1080p, а функция "TimeShift" позволяет записывать любимые передачи напрямую на накопитель для их последующего воспроизведения. Отдельно стоит выделить акустическую систему устройства. При общей мощности 10 Вт динамики телевизора передают громкий и четкий звук, который полностью передает атмосферу происходящего на экране.

X-Reality PRO™: более четкое реалистичное изображение

Выдающаяся четкость, резкость и качество изображения при просмотре любого контента. Технологии подавления шума обеспечивают резкость и четкость изображения, повышая уровень детализации и качества.

Full HD 1080p

Оцените детализацию разрешения Full HD 1080p, что бы вы ни смотрели. Диски Blu-ray, записи телепередач, фотографии со смартфона — все будет выглядеть четко на большом экране этого телевизора BRAVIA.

Motionflow™ XR обеспечивает плавность динамических сцен

Оцените плавность и высокую степень детализации даже в самых динамичных сценах с быстрой сменой планов благодаря Motionflow™ XR. Эта инновационная технология создает и добавляет дополнительные кадры между исходными кадрами видео. Специальный алгоритм сопоставляет ключевые составляющие изображения в последовательных кадрах и вычисляет недостающие фазы движения в имеющейся последовательности. Кроме того, некоторые модели поддерживают функцию вставки черного кадра, что позволяет добиться настоящего кинематографического качества и полностью избавиться от размытия.

Изящный вид

Экран этого телевизора обрамляет элегантная едва заметная рамка, поэтому при просмотре вы сможете насладиться изображением, которое буквально выходит за рамки экрана.

Развлечения по беспроводной связи благодаря встроенному Wi-Fi®

Удобное и простое подключение к домашней сети. Благодаря встроенному модулю Wi-Fi вы можете получить доступ в Интернет и просматривать видеоролики на YouTube™ и на сервисах для просмотра видео по запросу. Кроме того, потоковая передача файлов по домашней сети и через Интернет позволяет вам навсегда забыть о спутанных проводах.

YouTube: видео из Интернета на большом экране

Запустите приложение YouTube и смотрите актуальные музыкальные видеоклипы и популярные видеоролики на большом экране телевизора. Чтобы получить доступ к плейлистам и подпискам, необходимо выполнить вход в свою учетную запись.

Сделайте мгновение идеальным с функцией Photo Sharing Plus

Делитесь фотографиями на большом экране телевизора и вспоминайте драгоценные моменты. Теперь транслировать фотографии и короткие видеоролики на большой экран BRAVIA прямо со смартфона по беспроводной сети может до 10 человек одновременно. Кроме того, можно выбирать любимую музыку, которая поможет создать правильную атмосферу. Телевизор создает выделенную беспроводную сеть Wi-Fi специально для ваших гостей.

Ваш смартфон на большом экране

С функцией дублирования экрана можно смотреть контент и пользоваться мобильными приложениями со смартфона на экране телевизора Sony.. Лучшие моменты и воспоминания заиграют новыми красками на большом экране — порадуйте себя, друзей и близких.

Поддержка большого количества форматов воспроизведения с USB

Доступ к вашему любимому цифровому контенту с носителя USB. Слушайте музыку, смотрите видеоролики и фотографии на большом экране телевизора благодаря поддержке большого числа форматов воспроизведения с USB. Благодаря широкой поддержке разнообразных кодеков вы получаете универсальные возможности воспроизведения контента — для этого достаточно просто подключить носитель.

Плавное звучание и сбалансированные частоты благодаря Clear Phase

Телевизоры BRAVIA применяют мощный алгоритм для анализа и компенсации неточностей при воспроизведении звука через динамики телевизора. Это происходит путем создания высокоточного графика амплитудно-частотной характеристики акустической системы. Данная информация передается обратно на устройство и позволяет компенсировать пики или провалы исходного диапазона воспроизводимых частот акустической системы, обеспечивая чистое, естественное и ровное звучание на всем диапазоне частот.

Разводка и укладка кабелей

Спрячьте кабели так, чтобы они не мешали. Все кабели можно аккуратно уложить с тыльной стороны телевизора и убрать в подставку так, чтобы они не мешали просмотру и не нарушали порядок.

Превратите свой телевизор в цифровое устройство записи: USB HDD REC

Храните любимые телепрограммы на внешнем жестком диске USB и смотрите их, когда вам этого захочется. Функция USB HDD REC позволяет выполнять запись в одно касание и по таймеру записи цифрового вещания на любой внешний жесткий диск с портом USB и емкостью памяти до 2 ТБ. Во время просмотра телепрограммы просто нажмите кнопку REC, чтобы начать запись. Она будет автоматически остановлена по окончании программы.

Радио

Слушайте любимую радиостанцию по телевизору. В этом телевизоре есть приемник FM-радио, поэтому у вас всегда будет что послушать.
  • ЖК-телевизор, 1080p Full HD
  • диагональ 48" (122 см)
  • Smart TV, Wi-Fi
  • HDMI x2, USB x2, DVB-T2
  • тип подсветки: Direct LED


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов