Ремонт холодильного оборудования ❄❄❄🔨🔧. Холодильных витрин, морозильных ларей и шкафов, холодильных горок, бонет. Проектирование и монтаж холодильных камер. Быстро 🚀, надежно и по разумной цене! ☎ 8-923-354-27-66

Снят с торгов продавцом.

3 сен 2020 07:43

Причина:

нет мастера - пока остановим, чтоб не вводить клиентов в заблуждение

Лот: 11027273. Фото: 1. Ремонт холодильного оборудования... Другие (ремонт и настройка техники, оборудования)

Ремонт холодильного оборудования ❄❄❄🔨🔧. Холодильных витрин, морози...

Ремонт холодильного оборудования ❄❄❄🔨🔧. Быстро 🚀, надежно и по разумной цене! ₽асчет любыми способами: «нал», «безнал», «на карту», «с НДС», «без НДС». Оформление всех необходимых документов для бухгалтерии ✍. При работе по договору ✒ индивидуальные условия. Возможна отсрочка платежа.

У ВАС КРИТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ?! 🔥🔥🔥 Тогда, не откладывайте! ☎ ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС 8-923-354-27-66, диспетчер сразу же передаст заявку на выезд 🚙 мастеру.

ЕЩЕ СОМНЕВАЕТЕСЬ? ☹ Не знаете, какой сервисный центр выбрать? Ищите особые условия или сравниваете цены? Тогда расскажу немного о нас. Но я НЕ БУДУ рассказывать о наших преимуществах (мы можем очень многое 😎), а расскажу вам о том, что мы точно НЕ ДЕЛАЕМ ⛔:

☞ Мы НЕ РЕМОНТИРУЕМ ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ и не называем по телефону самую низкую цену, чтобы "продать выезд мастера", как это чаще всего происходит у других. Мы РАБОТАЕМ ПО ПРАЙСУ ☝ и это большая редкость. Если прайса нет, значит цена на ремонт ограничена только фантазией мастера и поверьте, что опытный мастер обоснует любую цену, и не важно, какую цену до этого вам назвали по телефону.

☞ Мы НЕ ОБЕЩАЕМ ВЫЕЗД В ТЕЧЕНИЕ 30 МИНУТ. Если наш мастер свободен, конечно же, он примчится к вам сразу 🏃, но если все мастера заняты в данный момент, то мастер приедет к вам в течение дня, а если заказов слишком много, то на следующий день. Не бывает так, чтобы хороший мастер был постоянно свободен. Но если все-таки у вас критическая ситуация, значит, мы найдем способ отправить вам мастера в ближайшие несколько часов. Мы понимаем, что для бизнеса очень часто время – деньги 🕑 = 💵. При работе по договору мы готовы обеспечивать приоритетное реагирование в режиме «скорой помощи» 🚑

☞ Мы НЕ УМЕЕМ РЕМОНТИРОВАТЬ БЕЗ БРАКА. Да, это так. Но зато мы несем ответственность за свою работу и нас очень легко найти. Если после нашего ремонта техника по-прежнему не работает, то мы доведем ремонт до «победного» конца, а если не получится (что бывает не часто), значит, вернем деньги.

Какие ремонты мы НЕ выполняем:

☞ не ремонтируем газовое оборудование

☞ не занимаемся «выносным холодом»

А ВОТ НЕПОЛНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ТОГО, ЧТО МЫ РЕМОНТИРУЕМ

  • Ремонт холодильных витрин
  • Ремонт морозильных ларей
  • Ремонт холодильных шкафов
  • Ремонт морозильных бонет
  • Ремонт холодильных горок
  • Ремонт холодильных камер
  • Проектирование и монтаж холодильных камер
  • Обслуживание холодильных камер

Есть, что-то, что не попало в этот список? Звоните, разберемся и поможем ☎ 8-923-354-27-66

Заключаем долгосрочные договоры ✒ как на ремонт «по факту поломки» без какой-либо абонентской платы, так и с регулярным техническим обслуживанием (ТО), подразумевающее наличие постоянного фиксированного платежа за согласованный регулярный объем услуг. Какая форма работы лучше подходит – решать вам, но знайте, что ко всем корпоративным клиентам у нас особое отношение ❤

И помните, что в любой компании есть директор, поэтому, если у вас возникла какая-то проблема, которую вы не можете разрешить, вы всегда можете обратиться ко мне, я с готовностью вам помогу. ☎ Позвоните по номеру, указанному в этом объявлении и скажите, что хотели бы связаться со мной.

✍ С уважением, директор Сервисного центра "Надежда", Александр Павлов.

Поделиться этим лотом: