Ультразвуковые холодные щипцы для лечения и восстановления волос ultrasonic & infrared hair treatment iron восстановление секущихся кончиков, увлажнение и питание волос, запечатка цвета при окрашивании, полное запечатывание кутикулы

Цена
2 950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(2 дек 2023 20:47)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Другой
Бренд
Другой
Страна производства
Китай

Инновационный высокоэффективный аппарат для лечения и восстановления, удовлетворяющий потребностям всех типов волос.

Это уход молекулярной точности!

С помощью данного аппарата волос восстанавливается на клеточном уровне! Он работает на препаратах (составах, масках) любой фирмы и подходит для домашнего и салонного ухода.

Аппарат имеет 2 пластины: ультразвуковую и инфракрасную.

Ультразвуковые волны с помощью высокочастотных вибраций разъединяют молекулы воды и протеинов, содержащихся в косметическом средстве, что способствует проникновению средства глубоко в структуру волоса, где под воздействием инфракрасных лучей происходит спайка аминокислот и запечатывание кутикулы. Эта процедура повышает прочность и эластичность волос. Волосы обильно насыщаются питательными веществами и становятся упругими, мягкими, блестящими и объёмными.

Аппарат размельчает структуру косметического средства до парообразного состояния, в котором оно проникает в структуру волос гораздо быстрее и легче.

Используя косметическое средство традиционным способом, лишь 20% его проникает в волос. Не менее 80% смывается водой. Кроме того, нам необходимо ждать около 30 минут, пока кутикула волоса раскроется и средство впитается внутрь.

Поскольку почти 100% средства проникает в волос, результат становится впечатляющим, по сравнению с традиционным использованием.

Утюжок помогает глубокому восстановлению волос с помощью любых восстанавливающих или питательных препаратов. Производит стойкое улучшение структуры волос и лечение уже повреждённых стержней. Ускоряет и усиливает проникновение питательных веществ глубоко в структуру волоса, таким образом ускоряет лечебно-терапевтический процесс.

Рабочая поверхность аппарата не нагревается и всегда остаётся холодной. Поэтому им невозможно пережечь волосы или обжечься.

??Важно:

Аппарат предназначен для усиления действия косметических средств. Он не предназначен для выпрямления волос!

Эффект от использования:

- Волосы выглядят более здоровыми

- Волосы выглядят плотнее, сильнее, более блестящими и гладкими

- Волосы приятнее на ощупь

- Чем больше повреждены волосы, тем сильнее видимый эффект

- Чем выше качество косметического средства, тем эффективнее процедура

Результат:

Действие косметического средства, полученное быстро и усиленное в десятки раз. Независимо от используемого средства, действие аппарата увлажняет волосы и запаивает чешуйки волос. Волосы становятся здоровыми и выглядят по-настоящему красивыми и ухоженными.

Способы использования:

1) Процедура восстановления волос:

Нанести маску для восстановления на волосы и попрядно провести аппаратом по волосам 5-6 раз. Ускоряет наступление желаемого результата. Эффективность средства увеличивается в 10 раз.

2) Процедура против секущихся кончиков волос:

Нанести средство против секущихся кончиков на волосы и провести плойкой по волосам 5-6 раз. Усиливает эффект средства в 10 раз. При этом волосы не станут жирными, так как аппарат не оставляет излишек средства на волосах.

3) Бразильское выпрямление волос:

После нанесения выпрямляющего препарата на кератиновой основе обработать попрядно утюгом.

4) Кератиновое восстановление волос:

После нанесения реструктурирующего препарата обработать попрядно утюгом.

5) Аргановое восстановление волос

6) Ламинирование волос.

Аппарат уменьшает расход средства для ламинирования в 3 раза. При этом нет риска обжечься паром.

Аппарат можно использовать с любым косметическим средством, включая любые маски, масла, бальзамы, ампулы. Разнообразие процедур, которые Вы можете провести, ограничивается исключительно Вашей фантазией и доступными косметическими средствами.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов