Лот: 11020727. Фото: 1. Phase8, 2.1кг Muscletech ( казеин... Спортивное питание, витамины

Phase8, 2.1кг Muscletech ( казеин, протеин, медленный протеин, спорти...

Цена
2 750 руб.
Цена
2 750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(5 мая 2019 11:50)

Описание лота

MT Phase 8 Performance Series – многокомпонентный белок длительного действия. Благодаря уникальному сочетанию различных видов белков, Phase 8 Performance Series от MuscleTech, обеспечивает организм аминокислотами на протяжении 8 часов.


Каждая порция содержит 26 г высококачественного белка для максимального построения мышечной массы. MT Phase 8 Performance Series идеально подходит для последнего приема пищи перед сном, или в качестве промежуточного между приемами пищи и коктейля.


Он также идеально подходит для защиты мышц во время жестких тренировок, на стадии “сушки”.


Phase 8 обеспечит выработку и усвоение протеина на протяжении 8 часов. Белковая матрица протеина обладает уникальным качеством высвобождать большое количество аминокислот в кровоток в течение 8 часов после употребления продукта. Благодаря таким необычным свойствам, это средство является очень хорошим анаболиком и антикатаболиком, что помогает построению мышечной массы на протяжении долгого промежутка времени.


В целом, протеин Phase 8 содержит только белок высокого качества, выделенный из коровьего молока, с целью поддержания вашего тела в отличной форме и обеспечения силой для восстановления. Вы можете принимать его в любое время: утром, до и после тренировки, и даже ночью! Секрет заключается в составляющих данной добавки, которые делают возможным прием в любое время суток. Мультифазное снабжение организма протеином обеспечит его быстрым высвобождением аминокислот в пост-тренировочный период, умеренным высвобождением аминокислот в периоды между приемами пищи и медленно усваиваемым протеином в ночное время.


Вкусы для Phase 8 разрабатывали лучшие специалисты, чтобы потребление этого протеина доставляло вам только удовольствие!


Рекомендации по применению

Употребляйте между приемами пищи, после тренировки и перед сном. Пейте от 1 до 4 коктейлей в день.


Смешайте 1 порцию (1 мерный совочек) с 200 мл холодной воды или с обезжиренным молоком.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Приветствую...что по сроку годности
10 мая 2018 22:06
24 Oct 2020
11 мая 2018 05:14

Новый вопрос

осталось 2800 символов