Лот: 11020339. Фото: 1. Royal Baby Кроватка Magic Dream... Постельные принадлежности

Royal Baby Кроватка Magic Dream 6 в 1 Белая

Цена
24 900 руб.
Цена
24 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 июня 2019 10:29)

Описание лота

Состояние
Новое
Белый цвет является самым популярным у будущих родителей, потому что способен передать всю нежность родительской любви, заботу и ласку маминых рук. Он не раздражает, а успокаивает, помогая малышу настроиться на долгий сон. Белый оттенок универсален, поэтому идеально подходит к любому стилю интерьера и комплекту постельного белья. Белая кроватка всегда смотрится эстетично, аккуратно и сдержанно. Особенная обработка круглых палочек добавляет нотку изыска, а бесшумные колеса в тон делают дизайн кроватки гармоничным и стильным.
Преимущества:
Высокая прочность перильцев, толщина которых достигает 34 мм. Уникальный профиль не имеет аналогов в России. Двусторонняя закругленная форма защищает от травм лицо и руки малыша.
Безопасная высота бортов, оберегающая Вашего малыша от падений. Первый уровень без матраса – 45 см (до полугода). Второй уровень без матраса – 60 см (старше полугода).
Оптимально просторная кроватка. Размер овальной трансформации — 78 на 130 см, благодаря чему в нее легко помещаются и подушки, и бортики, а малыш чувствует себя свободно.
Специальные бесшумные прочные колеса на резиновой основе от лучших европейских производителей, не оставляющие царапин и потертостей на полу.
Итальянские гипоаллергенные краски на водной основе высочайшего качества, абсолютно безопасные для ребенка.
Перфорированные донышки овальной кроватки обеспечивают постоянную вентиляцию воздуха в соответствии с европейскими стандартами.
Максимально простая схема сборки, которая позволяет маме собрать кроватку без помощи посторонних.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

матрасы в комплекте?
10 янв 2019 06:55
извините, продали на выходных и не успели снять объявление
10 янв 2019 11:40

Новый вопрос

осталось 2800 символов