Цена
1 750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(11 июля 2019 09:07)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Простыня
Размерность
1.5-спальное
Размер простыни
150x215
Ткань
Лен
Махровые простыни от производителя ОАО «Речицкий текстиль» прекрасного качества. Коллекции «EKO-line» из пряжи «котолен», которые создадут ощущение комфорта в жаркую погоду. Так как в составе пряжи содержится лен, то это способствует созданию особого микроклимата с разницей в температуре 3-4 градуса. Коллекция продукции «EKO-line» стимулирует кровообращение и способствует снятию напряжения организма. Махровые простыни этой коллекции - гипоаллергенны в связи с тем, что в момент подготовки хлопчатобумажного сырья исключается процесс крашения. Это приводит к минимуму вредных воздействий на сырье и махровое полотно получается экологически чистым. Махровые простыни мягкие на ощупь, износостойкие и быстро впитывают влагу благодаря высоким показателям хлопка.
Коллекция выполнена в теплых натуральных цветах, так как не используются красители. Летом махровые простыни широко используют как пляжные, для отдыха у воды.
Состав: 83% хлопок, 17% лен
Размер:
150 х 208 см-1750 руб
200 х 208 см-2300 руб


ОАО «Речицкий текстиль» крупнейший производитель текстильных изделий для дома в Республике Беларусь, широкий ассортимент которых включает в себя полотенца, простыни, салфетки и халаты махровые; скатерти и полотенца вафельные; комплекты столовые и декоративные; покрывала; пледы; мебельно-декоративные, вафельные и махровые ткани; постельное белье и др.швейные изделия.
Предприятие имеет богатую историю, начавшуюся в далеком 1927 году, с основания в г. Речица
Продукция ОАО «РЕЧИЦКИЙ ТЕКСТИЛЬ» отмечена дипломами и наградами ряда международных конкурсов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов