Лот: 11018088. Фото: 1. Семена лука-слизуна "Лидер" -... Овощи

Семена лука-слизуна "Лидер" - многолетний лук с чесночным ароматом!!!

Цена
14 руб.
Цена
14 руб.
Торги завершены(22 март 2019 06:04)

Описание лота

Вид
Лук
Посадочный материал
Семена

Среднеспелый (38-41 дней от массового отрастания весной до первой срезки) сорт многолетнего лука. На одном месте может расти до 5 лет. Рекомендуется для использования в свежем виде. Размножается делением куста и семенами. Листья плоские, широкие, с закругленными концами, светло-зеленого цвета, нежные, сочные. Вкус слабоострый с чесночным запахом. Масса листьев в первый год достигает 20-30 г/раст., на второй год 200-250 г/раст. Цветочная стрелка появляется на второй - третий год. Ценность сорта: зимостойкость, дружное отрастание листьев, высокая урожайность (2,0-2,5 кг/м2). Семян в упаковке 0,5 г.

Смотрите также другие мои лоты - ОГРОМНЫЙ ВЫБОР свежих СЕМЯН цветов и овощей по НИЗКИМ ЦЕНАМ - срок годности

семян до конца 2019, 2020 года. Семена очень качественные, хорошая всхожесть, пышное цветение и большой урожай гарантированы! Семена вы также можете выбрать и заказать в нашем интернет-магазине Семена-всем.рф.

Предлагаю только те сорта, которые опробованы в выращивании и одобрены мной лично на собственном участке. В сезон выращиваю и продаю рассаду именно из тех семян, что предлагаются к продаже! Семена закупаю оптом, благодаря продаже через Интернет отсутствуют лишние накрутки, поэтому могу предложить вам цену значительно ниже той, что Вы найдёте в ближайшем отделе семян. Также предлагаю семена цветов и овощей профессиональных серий известных селекционных отечественных и зарубежных компаний (подробности смотрите в описании каждого конкретного лота).

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов