Лот: 11017850. Фото: 1. Семена лука-порея "Карантанский... Овощи

Семена лука-порея "Карантанский".

Цена
11 руб.
Цена
11 руб.
Торги завершены(22 март 2019 06:04)

Описание лота

Вид
Лук
Посадочный материал
Семена

Морозостойкий, влаголюбивый сорт лука. В пищу используется ложный стебель, имеет нежный, слабоострый вкус, является диетическим продуктом, улучшает пищеварение, деятельность желчного пузыря. Применяется в свежем виде, консервируют, солят, маринуют и морозят. Выращивают через рассаду посевом в марте или посевом в грунт ранней весной. На второй год дает семенную стрелку, а также стрелочные стебли.

Семена лука «Карантанский» сеют ранней весной в бороздки, расстояние между которыми 30 см. Затем прореживают растения и оставляют расстояние между растениями 5—10 см. Уход заключается в регулярной прополке, рыхлении и своевременном поливе. Сбор урожая проводят по мере формирования зелени, до заморозков. Семян в упаковке 1 г.

Смотрите также другие мои лоты - ОГРОМНЫЙ ВЫБОР свежих СЕМЯН цветов и овощей по НИЗКИМ ЦЕНАМ - срок годности

семян до конца 2019, 2020 года. Семена очень качественные, хорошая всхожесть, пышное цветение и большой урожай гарантированы! Семена вы также можете выбрать и заказать в нашем интернет-магазине Семена-всем.рф.

Предлагаю только те сорта, которые опробованы в выращивании и одобрены мной лично на собственном участке. В сезон выращиваю и продаю рассаду именно из тех семян, что предлагаются к продаже! Семена закупаю оптом, благодаря продаже через Интернет отсутствуют лишние накрутки, поэтому могу предложить вам цену значительно ниже той, что Вы найдёте в ближайшем отделе семян. Также предлагаю семена цветов и овощей профессиональных серий известных селекционных отечественных и зарубежных компаний (подробности смотрите в описании каждого конкретного лота).

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов