Семена лука-батуна "Апрельский" - ранняя витаминная зелень, первая в сезоне!

Торги завершены. Лот не продан.

22 март 2019 06:04

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 11017690. Фото: 1. Семена лука-батуна "Апрельский... Овощи

Семена лука-батуна "Апрельский" - ранняя витаминная зелень, первая в ...

Цена
11 руб.
Цена
11 руб.
Торги завершены(22 март 2019 06:04)

Описание лота

Вид
Лук
Посадочный материал
Семена

Многолетнее растение, отличающееся высокой морозостойкостью. На одном месте растет до 4-6 лет. Весной дает раннюю зелень, богатую витаминами. Раннеспелый сорт, салатного назначения. Период от полных всходов до массового отмирания пера 100-140 дней. Луковица удлиненная, редуцированная, массивная. Листья нежные, сочные, долго не грубеют. Вкус полуострый.

Агротехника: Для возделывания лука выбирают наиболее плодородные участки. Лучшие предшественники - огурец, томаты и бобовые. При многолетней культуре лучшее время высева семян – конец апреля - начало мая, можно высевать летом (июль-август). Высевают рядовым способом с расстоянием между рядами 20-30 см, а между растениями в рядке 4-6 см. Глубина заделки семян – 1-2 см. После прореживания густота стояния должна составлять 6-10 растений на 1 м2. Уход за растениями заключается в прополках, рыхлении, подкормках и поливах. На одном месте хорошо растет в течение 4-5 лет. Молодые листья срезают на высоте 5-7 см от земли 3-4 раза за период вегетации. После каждой срезки, посадки подкармливают и поливают. Семян в упаковке 1 г.

Смотрите также другие мои лоты - ОГРОМНЫЙ ВЫБОР свежих СЕМЯН цветов и овощей по НИЗКИМ ЦЕНАМ - срок годности

семян до конца 2019, 2020 года. Семена очень качественные, хорошая всхожесть, пышное цветение и большой урожай гарантированы! Семена вы также можете выбрать и заказать в нашем интернет-магазине Семена-всем.рф.

Предлагаю только те сорта, которые опробованы в выращивании и одобрены мной лично на собственном участке. В сезон выращиваю и продаю рассаду именно из тех семян, что предлагаются к продаже! Семена закупаю оптом, благодаря продаже через Интернет отсутствуют лишние накрутки, поэтому могу предложить вам цену значительно ниже той, что Вы найдёте в ближайшем отделе семян. Также предлагаю семена цветов и овощей профессиональных серий известных селекционных отечественных и зарубежных компаний (подробности смотрите в описании каждого конкретного лота).

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов