Цена
23 670 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(10 авг 2020 07:52)

Описание лота

Состояние
Новое
Блокировка шпинделя
есть
Вес
7.5 кг
Возможность подключения пылесоса
есть
Высота пропила
85 мм
Диаметр диска
235 мм
Диаметр посадочного отверстия
30 мм
Конструкция
ручная
Мощность
2200 Вт
Особенности
страна-производитель - Китай
Скорость вращения
5000 об/мин
Тип
дисковая
Угол наклона
45 град.

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Циркулярная пила (дисковая) Bosch GKS 85

Циркулярная пила Bosch GKS 85 разрабатывалась специально для максимально эффективной работы с направляющими новой системы Bosch FSN, а так же направляющими других производителей. Это означает, что теперь косые пропилы с направляющей можно выполнять без переходника, да и в целом можно работать быстрее и с большей эффективностью и точностью.

Циркулярная пила Bosch GKS 85 - новая профессиональная циркулярная пила, выпущенная компанией Bosch в 2011 году. При использовании с новой системой направляющих Bosch FSN эта дисковая пила позволит быстро выполнять точные пропилы. И пила, и направляющие разрабатывались таким образом, чтобы оптимально сочетаться друг с другом, за счет чего можно выполнять пропилы более аккуратно и чисто, например, при распиловке и подгонке по размеру таких материалов как плиты ОСП. В профессиональную серию FSN, с которой максимально эффективно может использоваться дисковая пила Bosch GKS 85, входят направляющие шины длиной от 800 до 3100 миллиметров, а так же другие принадлежности к ним, включая противоскользящие накладки и защиту от сколов.

Особенно полезным преимуществом этой системы является соединительный элемент FSN VEL. Он позволяет последовательно соединять несколько направляющих, причем скреплять их быстро и ровно. Соединительный элемент может применяться и для состыковки направляющей с угловым упором FSN WAN. Таким образом, направляющую можно будет легко расположить на обрабатываемом материале под углом в 90°. Прямой угол, конечно же, не единственный из возможных, и на упоре можно выставлять любые другие углы. Резиновые полосы по краю направляющей шины не допустят образования сколов и помогут оставить чистый и аккуратный срез, а совместимые противоскользящие накладки предотвратят случайное смещение системы при работе.

Сама циркулярная пила Bosch GKS 85 тоже разрабатывалась так, чтобы идеально сочетаться с системой направляющих. Прочная опорная подошва из литого алюминия имеет два фрезерованных паза, которые позволяют работать и с направляющими системы Bosch FSN, и с любыми направляющими других производителей. Центр вращения инструмента сконструирован так, чтобы обеспечивать одинаковую линию реза при любом угле наклона подошвы в диапазоне от 1 до 45 градусов. Для выполнения угловых пропилов с направляющей адаптер не понадобится.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов