Фоновая картинка
Цена
36 850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Антивибрационная система
есть
Быстрозажимное крепление пилки
есть
Вес
2.3 кг
Возможность подключения пылесоса
есть
Глубина пропила дерева
160 мм
Глубина пропила стали
8 мм
Длина хода
26 мм
Лазерный маркер
нет данных
Маятниковый ход
есть, 4 ступени
Наклон подошвы
нет данных
Очистка места реза
сдув опилок, подключение пылесоса
Плавный пуск
нет данных
Поддержание постоянной частоты хода
есть
Подошва
литая
Подсветка
есть
Потребляемая мощность
800 Вт
Работа от аккумулятора
нет
Регулировка частоты хода
есть
Тип рукоятки
скобовидная, обрезиненная
Футляр/кейс
есть в базовой комплектации
Частота движения пилки
800 - 3100 ходов/мин


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Лобзик Bosch GST 160 BCE



Электролобзики от компании Bosch всегда представляли собой инструмент самого высокого качества. Это устройства, предназначенные для раскроя различного материала, такого как дерево, пластик, гипсокартон, металлические листы и многое другое. Сфера применения лобзика зависит от его мощности, а также от использования соответствующего режущего элемента – пилки.





Электролобзик Bosch может быть сетевой или аккумуляторный. Вторые представлены еще в небольшом ассортименте и не пользуются большой популярностью. Хотя для этого совершенно нет причин – аккумуляторные электролобзики также универсальны и надежны, как и сетевые модели. Он имеет небольшой вес и очень удобен в использовании, может пилить как по горизонтали, так и в вертикальном направлении.





Инструмент имеет очень узкий корпус, благодаря чему очень легко распилить детали там, где воспользоваться другим инструментом не представляется возможным. Замена полотен происходит очень быстро, достаточно лишь нажать необходимую кнопку. При недостаточной видимости всегда можно воспользоваться встроенной подсветкой. Глубина резанья для древесины может составлять 30 мм.





Сетевые электролобзики могут иметь различные дополнения, такие как маятниковое движение полотна. Инструмент имеет плавный ход, даже на очень твердых поверхностях. При резке металла отсутствуют рывки и остановки. Такие лобзики имеют очень хороший обзор, всегда четко видно линию будущего разреза.





Число оборотов может регулироваться, инструмент полностью подстраивается под необходимые условия. Эти устройства не только имеют большую мощность, но и более функциональны. Высокая мощность, стойкая к деформации подошва, регулирующая электроника и многое другое обеспечат более комфортные условия работы с любыми материалами.







На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Bosch 18V-125 SC наличие и цена ?
2 мая 2018 12:19
Добрый день!
Нет такой
3 мая 2018 08:42

Новый вопрос

осталось 2800 символов