Лот: 11014919. Фото: 1. Жидкость трансмиссионная AISIN... Масла, жидкости

Жидкость трансмиссионная AISIN CVT Fluid Excelllent CFEx 4L, Япония

Цена
2 560 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
2 560 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(14 дек 2021 15:00)

Описание лота

Вид
Масло трансмиссионное
Производитель
Другой
Объем, л
4

Смотрите другие наши лоты:au.ru/u-avtopostavka/auto/chemical/


Спецификации OEM: MITSUBISHI CVTF-J1, NISSAN MATIC-D, NISSAN NS-1, NISSAN NS-2, TOYOTA TC, SUZUKI S-CVT OIL, DAIHATSU AMIX CVTF-DC

Торговая марка AISIN принадлежит японской компании AISIN SEIKI CO., LTD, которая входит в состав концерна TOYOTA. Перечень выпускаемой продукции включает: детали сцепления, насосы системы охлаждения двигателя, масляные насосы, обгонные муфты, вискомуфты, АКПП, гидронатяжители ремней газораспределения и детали тормозной системы.

История компании началась в 1943 году, когда было основано предприятие по изготовлению авиационных двигателей TOKAI HIKOKI. В 1945 году компания освоила производство автомобильных запчастей. В 1965 году произошло объединение предприятий TOKAI HIKOKI и ShinkawaKogyo, новая компания получила свое современное название AISIN SEIKI Co., LTD.

Сегодня, компания AISIN является крупнейшим разработчиком и производителем автоматических трансмиссий и АКПП вариаторного типа. Кроме японских автопроизводителей, компании AISIN доверяют производство автоматических КПП для своих автомобилей такие европейские и американские корпорации, как Volvo, Saab и Ford.

С июля 1997 года на все автомобильные запасные части “AISIN SEIKI” получены сертификаты соответствия стандартам качества ISO 9001 и QS 9000. В 1999 году все заводы Aisin Group прошли сертификацию в системе ISO 14001 .

На основе своего опыта и самых передовых технологий, компания AISIN разработала серию специализированных ATF и CVTF жидкостей для сервисного рынка. За небольшими исключениями, они полностью совместимы с большинством оригинальных жидкостей и соответствуют их составу. На внутреннем рынке Японии, трансмиссионная жидкость AISIN для АКПП вариаторного типа, единственная марка допущенная к использованию.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов