Цена
4 030 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(6 окт 2021 23:09)

Описание лота

Состояние
Новое
В комплекте
щипцы для завивки
Длина сетевого шнура
3 м
Защита от перегрева
нет данных
Комплектация
футляр
Конструкция
дисплей, петля для подвешивания
Максимальная температура нагрева
200 С
Мощность
52 Вт
Тип
щипцы
Тип щипцов
плойка

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Стайлер для завивки волос Bosch PHC9590

Новый стайлер от Bosch создан специально для тех девушек, которые хотят как можно чаще менять свой образ! Уникальные щипцы Bosch PHC 9590 с насадкой в форме пальцев позволяют создавать S-образные волны, крупные и мелкие локоны и ретро кудряшки. Купите стайлер Bosch PHC 9590, и Вы будете неотразимы каждый день!

Стайлер Bosch PHC 9590 нагревается до выбранной температуры практически моментально. Уже через 50 секунд после включения в сеть прибор готов к работе! Мало того, шнур питания в месте крепления к устройству свободно вращается, что делает процесс создания укладки максимально простым и удобным.

В конструкции Bosch PHC 9590 предусмотрен цифровой дисплей и две удобные кнопки для настройки температуры нагрева. Устройство может работать в 9 режимах с пошаговым выбором температуры от 120 до 200 °C, что позволяет установить и зафиксировать наиболее оптимальный для укладки здоровых и густых, тонких и поврежденных или же окрашенных волос.

Нагревательные элементы Bosch PHC 9590 имеют анодированное покрытие, что придает им дополнительную прочность и гладкость. Стайлер равномерно нагревается и легко скользит по волосам, что предотвращает риск их пережигания. Кроме того, анодированное покрытие является устойчивым к механическим повреждениям и высоким температурам - Bosch PHC 9590 прослужит Вам долгие годы!

Процесс создания различных укладок при помощи Bosch PHC 9590 предельно прост и удобен! Стайлер имеет длинный кабель, который не мешается при завивке волос, и удобную кнопку вкл/выкл. Для обеспечения безопасности в работе Bosch PHC 9590 оснащен функцией автоматического отключения через 45 минут auto-shut-off. В комплект данной модели входит термозащитная сумочка, в которую Вы сможете убирать щипцы сразу же после их использования, не дожидаясь, пока они остынут

Альтернативные названия: Стайлер для завивки Bosch PHC9590


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов