Лот: 11005675. Фото: 1. Отличные часы Skagen. Оригинальные наручные часы

Отличные часы Skagen

Начальная цена
7 500 руб.
Начальная цена
7 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(26 июля 2020 06:39)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Производитель
Skagen
Тип часов
Кварцевые
Пол
Мужской
Тип крепления
Браслет
Стекло
Минеральное
Циферблат
Двойная индикация
Состояние
Б/у
Отличные часы Skagen. Дания. Б/у, в отличном состоянии. На руку с максимальным обхватом 19 см.
Общие характеристики: Тип мужские, кварцевые (вставлены новые батарейки). Способ отображения времени аналоговый (стрелки). Конструкция: Водонепроницаемые 50 м. Форма часов Другое. Материал Нерж. Сталь. Браслет Нерж. Сталь. Стекло Минеральное. Подсветка стрелок Да. Производитель Дания.
У мужских часов Skagen 757LSXM браслет и корпус выполнены из стали высокого качества, механизм часов кварцевый, точность хода +/- 20 секунд в месяц, стекло у часов минеральное, минеральные стёкла имеют показатель 7 по шкале твёрдости минералов, поэтому поцарапать такое стекло крайне сложно, вторым достоинством минеральных стёкол является прочность, расколоть такое стекло гораздо сложнее чем сапфировое, по этим причинам данный вид стёкол наиболее популярен в часовой индустрии, водонепроницаемость 50 метров (5 атмосфер) считается средней, в часах с такой водозащитой можно однако сходить в душ, однако если вы будете в них плавать, они могут выйти из строя.
Строгая и динамичная датская линия соединилась с комфортом и изысканной строгой линей в мужских часах бренда Skagen. Очень непросто постоянно придерживаться роскошной простоты, но дизайнерам бренда это удается.
Наручные часы от Skagen – это постоянный баланс между модерном и классикой, это браслеты, плетенные из нитей металла, в сочетании с высокой надежностью механизма часов. Минеральное стекло защищает стрелки и циферблат, а корпус выполнен из специальных ударопрочных и эстетичных материалов. Часы бренда просто и легко вписываются в мужскую концепцию наряда. Они – для мужчин, которые живут динамичной жизнью в шумном мегаполисе.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов