Лот: 11005510. Фото: 1. Часы HourPower с секретом. Оригинальные наручные часы

Часы HourPower с секретом

Начальная цена
7 500 руб.
Начальная цена
7 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(28 дек 2020 21:55)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Производитель
Другой
Тип часов
Механические
Пол
Мужской
Тип крепления
Ремень
Стекло
Минеральное
Циферблат
Римские цифры
Состояние
Б/у
Бренд Hour Power. Б/у, в отличном состоянии. Корпус выполнен из нержавеющей стали, стекло - минеральное, устойчивое к царапинам. Выполненные из нержавеющей стали стрелки и часовые индексы покрыты люминесцентным веществом, благодаря чему можно узнать время и ночью. Размер 4 см, толщина 1,5 см. Часовые индексы в виде римских цифр, отмеченные на черном циферблате. Дата. Логотип марки Hour Rower. Стрелка индикатор показывающая остаток завода. Секундомер. Под циферблатом , можно поставить любую фотографию. Механика с автозаводом. Водонепроницаемость часов – 30 м. Ремешок кожа, застежка бабочка.
Часовая компания Hour Power была создана с определенной целью, которая заключалась в следующем: улучшить связь с близкими людьми, а также пробудить приятные воспоминания. А вот в чем заключается тайна этих уникальных часов. Каждая модель от Hour Power под циферблатом имеет специальное местечко для фотографий, т.е. поднимая циферблат часов, можно там увидеть любимую фотографию в течение всего дня и любое время. Многие называют эту технику фокусом. А психологические исследования доказали, что фотографии любимого человека или родственников могут не только поднять настроение, но и передать позитивную энергию, что и является основой многих достижений не только в жизни, но и в работе. Именно поэтому марка Hour Rower решила создать часы, которые могут поднять настроение с помощью маленького фокуса в любую минуту. А фокус – сила и власть.
Часы Hour Power действительно уникальны. Этой особенностью фокуса они и отличаются от часов других марок. В часах Hour Power сливаются оригинальный дизайн и лучшие традиции часового искусства. Для изготовления часов используются высококачественные материалы.
Как размещается фото в часах

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов