Цена
5 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(2 авг 2019 03:53)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
87 г
Время работы
30 мин
Встроенная память
256 Мб
Выходы
HDMI
Диагональ
2.7"
Длительность ролика
1 мин, 3 мин, 5 мин, 10 мин
Дополнительная информация
запись номера автомобиля на видео
Емкость аккумулятора
250 мАч
Запись
времени и даты, скорости
Запись видео
2304x1296 при 30 к/с
Запись события в отдельный файл
есть
Количество каналов записи видео/звука
1/1
Конструкция видеорегистратора
с камерой, с экраном
Материал линз
стекло
Матрица
CMOS 1/3" 3 млн пикс.
Ночной режим
есть, ИК-подсветка
Особенности
крепление на присоске
Поддержка карт памяти
microSD (microSDHC) до 32 Гб
Подключение к компьютеру по USB
есть
Процессор
Ambarella A7
Рабочая температура
-10 - +50 °C
Размеры (ширина x высота x толщина)
112x48x33 мм
Режим записи
циклическая
Режим фотосъемки
есть
Режимы
автостарт записи
Температура хранения
-30 - +50 °C
Угол обзора
170° (по диагонали)
Формат записи/видеокодек
MOV / H.264

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание AdvoCam FD8 SE

Инновационный автомобильный регистратор из линейки FD-8 также как и предшественники оснащен технологией "One touch" . Эта технология дает пользователю возможность управлять основными функциями регистратора в одно касание. Можно быстро защитить файл от циклического затирания или случайного удаления, остановить/включить запись звука в салоне, отключать дисплей, делать фото, не прекращая видеосъемку и др.

AdvoCam-FD8 Profi SE работает на мощном процессоре Ambarella A7. Благодаря современной оптике, видеорегистратор снимает видео в разрешении SUPER Full HD, что обеспечит четкую и качественную видеосъёмку практически в любых условиях.

G-sensor (датчик удара) - автоматически защищает записи от циклического стирания при столкновениях и резких торможениях.
GPS-модуль встроенный в кронштейн фиксирует скорость, координаты, позволяет просматривать записи синхронно с траекторией движения на Google-карте.

Качество записи в видеорегистраторе AdvoCam-FD8 SE

Данная модель позволяет вам выбирать разрешение съемки из вариантов: Super HD 2304x1296 - 30к/с, Full HD 1920x1080p – 30 к/с и HD 1280x720 — 30 к/с. Первый вариант практически лучший среди видеорегистраторов – это удивительная четкость и реалистичная цветопередача. Для темного времени суток используется «ночной режим» и ИК-подсветка, а также несколько специальный режимов, которые позволяют добиться оптимальной освещенности происходящего в кадре.

Видеорегистратор AdvoCam-FD8 SE имеет широкоугольный объектив с диагональным углом обзора в 170° и коррекцией оптического изображения, чтобы избавить вас от искажений по краям («рыбьего глаза»😉. Такой угол обзора включает несколько полос попутного и встречного движения. Таким образом, все, что случится в транспортном потоке и даже на обочине, зафиксируется на видеорегистратор.

На запись автоматически накладывается дата и время, видеорегистратор обладает энергонезависимой памятью часов, чтобы у вас не возникло никаких сложностей.

Уникальные функции видеосъемки

В этой модели совершенное качество записи достигается не только техническими компонентами, но и программной частью. Видеорегистратор AdvoCam-FD8 SE имеет несколько функций записи, которые помогут вести безупречную съемку в темное время суток и будут полезны в водительской практике:

Расширенный диапазон освещенности – WDR – контролирует уровень освещенности кадра и увеличивает яркость изображения в темноте.

Замедленная съемка с частотой 1 кадр в 1 /5 / 30 сек. Такой режим полезен в рамках продолжительных путешествий или в рамках использования в качестве системы видеонаблюдения.

LDWS (Lane Departure Warning System) – система информирования о потере полосы – поможет вам не заснуть за рулем и будет оповещать вас, если вы вышли за рамки полосы. Данный режим будет адекватно работать только ровных дорогах с четкой разметкой.

Возможность переноса ролика на внутреннюю память – поможет вам сразу в двух случаях: защитит видеосъемку от перезаписи и сохранит ролик, если внешнюю карту памяти заберут сотрудники ГИБДД для разбирательства. Учитывайте, что внутренняя память составляет 256 Мб, поэтому вместит, пожалуй, не больше одного - двух роликов в хорошем качестве записи.

GPS

Внешний модуль GPS несет с собой сразу несколько преимуществ в сравнении с обычными видеорегистраторами. Во-первых, он переносит на запись информацию о координатах и скорости движения. При желании вы можете посмотреть свой маршрут на компьютере с синхронизацией с картами Google. Во-вторых, содержит базу расположения радаров «Стрелка», которую вы можете регулярно обновлять на официальном сайте производителя. И будете заранее предупреждены о приближении к данному радару, что поможет вам избежать штрафа за превышение скорости.

Фотосъемка

Видеорегистратор AdvoCam-FD8 SE делает 3 Мп фотографии, что позволит вам сделать несколько снимков с разных ракурсов «для протокола» или запечатлеть яркие события, если под рукой не окажется фотоаппарата.


Особенности:
  • Предупреждение о покидании полосы движения LDWS.
  • Замедленная запись 1к/с для долгих поездок.
  • Сверхвысокое разрешение Super Full-HD
  • Угол обзора до 170 градусов
  • Высокочувствительный GPS-модуль и G-сенсор
  • Технология "One touch" - управление главными функциями в одно касание
  • Оповещение о камерах и радарах (по базе данных)
  • Большой контрастный дисплей 2,7 дюймов
  • Внутренняя память 256 Мб
  • Температура эксплуатации –10 ... +50С°


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов