Конструктор Brick Пожарные "Пожарная техника - Спасательная машина с краном" 607 деталей, аналог Лего Lego

Код товара: 7664

Снят с торгов продавцом.

7 март 2021 10:39

Причина:

out of stock

Лот: 10998822. Фото: 1. Конструктор Brick Пожарные "Пожарная... Конструкторы

Конструктор Brick Пожарные "Пожарная техника - Спасательная машина с ...

Цена
1 840 руб.
Цена
1 840 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(7 март 2021 10:39)

Описание лота

Комплект конструктора BRICK 908 состоит из 607 деталей, из которых можно собрать копию настоящей большой пожарной машины и ещё одной маленькой, у них всё двигается и открывается. Конструктор содержит 5 пожарников, лопаты, гидрант со шлангом, стоп сигналы, мигалки, огнетушители. Набор совместим с Лего, поэтому вы сможете достроить кое-какие детали. Имеется инструкция по сборке. Выполнены конструкторы данной серии из нетоксичных материалов. С ним кроха узнает, как тушится пожар, какие при этом используются инструменты и теперь малыш сможет везде узнать пожарников и их транспорт.


Конструктор является одной из самых любимых и популярных во все времена игрушек у детей самого разного возраста. Конструируя, малыш создает своими руками новые чудесные вещи и от этого чувствует себя взрослым, а еще развивает логическое мышление, творчество, мелкую моторику, воображение и умение концентрироваться.

Конструкторы Brick позволяют построить различные виды машинок (трейлер, грузовик, трактор, бульдозер, джип-внедорожник), построек (небольшой домик, вагончик), самолетов (военных и гражданских) и даже военной техники (танк, самоходка). Детали изготовлены из высококачественной пластмассы, надежно скрепляются между собой и разбираются без особого труда. Некоторые элементы имеют рисунки, устойчивые к истиранию. Детали конструктора совместимы с конструкторами Ausini, Sluban, Cogo , Lego, Peizhi.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов