Лот: 10998462. Фото: 1. Конструктор Brick Пожарные "Пожарная... Конструкторы

Конструктор Brick Пожарные "Пожарная станция и техника" 980 деталей, ...

Цена
4 200 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
4 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(15 июня 2022 16:00)

Описание лота

Конструктор "Пожарная станция" из серии "Пожарная охрана" ("Fire Rescue") - большой детский конструктор для увлекательной самостоятельной игры или совместной игры с друзьями или родителями.


Благодаря большому количеству разнообразных деталей можно целую спасательную станцию с автобоксоми, гидрантом, площадкой по высадке авиотранспорта, а также пожарниками и специальным транспортом.


Также здесь вы найдете множество декоративных и игровых элементов: деревья, фонари, рабочие инструменты, тачка для перевозки балонов, компьютер, телефон и др.


В наборе предлогается сборка основных конструкций:

Пожарная станция - 38*26см

Вертолет - 14*5,5см

Малая пожарная машина - 10,5*5см

Большая пожарная машина - 18*5см

Тачка - 3*4,5см


Присутствуют подвижные детали: окна, двери, основные элементы транспорта.

Размер набора в упаковке: 53,5*38,5*8 см

Количество деталей: 980 шт

Конструктор упакован в яркую, красивую коробку. Из данного набора можно собрать пожарную станцию, окна и двери которой открываются и подвижны. Так же можно собрать вертолет и пожарную машину, части которых подвижны. В набор входит 5 пожарников.

Детский конструктор Brick 911"Пожарная часть", состоит из 980 деталей, является самым большим конструктором из данной серии, в нем ребенок найдет все о чем мечтает.

Подключив фантазию Ваш ребенок будет делать различные постройки, и выполнять пожарно-спасательные операции.

Замечательный большой детский конструктор с которым не получится скучать, ведь можно сложить много интересных конструкций и предметов: гаражи, всевозможные здания, взлетно-посадочной площадки, разные транспортные средства (вертолет, пожарный фургон, пожарную машину), инвентарь, огнетушители и даже цветы для клумбы. Много частей подвижны и выполняют интересные функции, двери и окна части открываются.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов