Начальная цена
490 руб.
Блиц-цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
3 днядо конца торгов(22 апр 2024 15:03)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Предмостная площадь
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Фонари ручные
Бренд
Fenix

Фонари Fenix из серий LD, PD легко превратятся в удобные кемпинговые светильники, если использовать их вместе с рассеивателем Fenix Camping Lampshade.


Описание кемпингового рассеивателя Fenix:

Рассеиватель для кемпингового использования Fenix Camping Lampshade — это компактный и функциональный аксессуар, который превращает четко сфокусированный луч фонаря в удобный для палаточного туристического лагеря мягкий свет. Рассеиватель представляет собою аксессуар изготовленный из прочного и термостойкого пластика cо специальной петлей, которая позволяет подвесить фонарь к потолку палатки или на ветку дерева. Он выдерживает длительное использование с нагреванием от фонаря, а также стойко переносит падение с высоты около 1-2 м.


Благодаря выпуклой форме, рассеиватель-насадка Fenix Camping Lampshade дает мягкий свет, расходящийся во все стороны от фонаря. Эту диффузионную линзу удобно использовать для чтения, рассматривания туристических карт и просто освещения пространства внутри палатки и вокруг нее. Модель Fenix Camping Lampshade совместима с любыми фонарями Fenix с диаметром головной части 21-22,5 мм. В из числе Fenix LD10, LD12, LD20, LD22, и другие фонари.


Использование Fenix Camping Lampshade дает возможность расширить базовую функциональность фонаря и добавить практичную возможность для освещения в кемпинге. Использовать кемпинговый рассеиватель можно и на рыбалке, в любом туристическом походе, а также в ежедневной практике.

Условия передачи

Самовывоз вечером ул.Александра Матросова 9Б, доставка по договоренности.
Красноярск, Предмостная площадь
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов