Заготовка, дерево сувель лиственицы (для рукояток инструмента, сувениров или других изделий)

Начальная цена
350 руб.
Блиц-цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
13 днейдо конца торгов(8 мая 2024 14:31)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, ГорДК
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Для вида рукоделия
Резьба по дереву

Кап из лиственницы представляет собой редкий, красивый и твердый материал, имеющий уникальный волокнистый рисунок, который по виду очень напоминает мрамор. Внешне он выглядит как древесный нарост, имеющий деформированное направление роста волокон древесины. Кроме того, такой кап из лиственницы обладает рядом преимуществ, а именно: не поддается какой-либо деформации, гниению, не рассыхается и не размягчается от влаги, имеет высокий показатель износоустойчивости, хорошо удерживает тепло. Также с годами кап становится только тверже, в буквальном смысле по плотности превращаясь в натуральный деревянный камень.

В мире он является очень ценным, благодаря своим уникальным качественным характеристикам. На сегодняшний день кап из сибирской лиственницы служит в качестве материала, который применяется для создания декоративных и художественных изделий (например, ваз, подсвечников) и для облицовки мебели шпоном. Все создаваемые из него элементы для отделки и изделия для увеличения их срока эксплуатации покрываются специальным производственным лаком или же натуральным пчелиным воском (они не только защищают поверхность капа, но и придают ему приятный матовый оттенок). размеры заготовки 21x38x120 мм

Условия передачи

По договорённости, доставка-50руб. Передумали выкупать лот, по каким то причинам, выплачиваете неустойку 50руб. на телефон переводом (минуса не будет). Заказали доставку, но отказались выкупать, с вас 50руб. (минуса не будет).
Красноярск, ГорДК
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Подскажите размеры заготовки?
27 фев 2018 11:06
размеры заготовки 21x38x120 мм
28 фев 2018 05:24

Новый вопрос

осталось 2800 символов