Лот: 10991065. Фото: 1. Именной набор струн Martin Эрика... Аксессуары, комплектующие

Именной набор струн Martin Эрика Клэптона для акустической гитары

Цена
450 руб.
Цена
450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(21 март 2019 09:47)

Описание лота

Состояние
Новое
MEC12 ERIC CLAPTON - именной набор струн Эрика Клэптона для акустической гитары без компромиссов, приван удовлетворить потребность в понятных конечной стоимости и качестве. Набор специально разработан для профессиональных исполнителей.

Мартин - C.F Martin &Co. - американский производитель, одних из лучших в мире акустических гитар, а так же струн под брэндами Martin и Darco.

Фирму основал в 1833 году в Нью-Йорке (США) Кристиан Фредерик Мартин, иммигрант из Германии. Компания так же зарекомендовала себя, как производитель высококачественных струн для гитар.

За 180-летнюю историю компания Martin сменила 5 владельцев, но при этом неизменно сохраняет наивысшее уважение и авторитет среди профессиональных музыкантов. Кристиан Фредерик Мартин IV, являющийся в настоящее время исполнительным директорм, занявшим этот пост в 1986 году, сумел упрочить позиции фирмы на международном рынке, увеличив производство и продажи безусловно одних из самых замечательных в мире акустических гитар.

Компании принадлежат изобретения, ставшие мировым достоянием:Х-образное крепление пружин (реек внутри корпуса),узкий гриф, прикреплённый не на 12-м ладу, как у классической гитары, а на 14-м, корпус с широкой талией и с толщиной, увеличивающейся от грифа вниз. Теперь более половины акустических гитар, сделанных разными компаниями мира, имеют классический вид "вестерн".

Характеристики MEC12 ERIC CLAPTON

Набор 6 струн для гитары Акустик,
Материал: Фосфор-Бронза,
Мензура: Стандарт,
Толщины, дюйм: .012 .016 .025 .032 .042 .054

Струны:
1-2: Сталь посеребренная,
3-6: сердечник Шестигранный, Сталь, Кругловитые,

конец: Шарик,
упаковка: картон-пак.

Страна-производитель - США

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов