Лот: 10990999. Фото: 1. Кронштейн крепление для монитора... Подставки

Кронштейн крепление для монитора Kromax Office-2

Начальная цена
1 000 руб.
Начальная цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(30 март 2018 05:34)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Продам кронштейн для монитора Kromax в хорошем состоянии, свои функции выполняет отлично, очень удобно если работаете с таблицами, фотографиями и рисунками возможностью быстро повернуть монитор в вертикальную ориентацию и использовать площадь экрана максимально эффективно.
На вертикальной штанге имеется царапина на краске от затягивания струбцины, если сильно высоко не поднимать монитор, то не видно(тем более она за самим монитором). У меня монитор был на минимальной высоте(мне хватало) и её обнаружил только когда снимал и протирал от пыли).
В комплекте сам кронштейн, болтики с шайбочками для VESA крепления(коробку возможно найду).
Причина продажи: замена компьютерного стола.
Лот может быть продан вне аукциона!

Универсальное крепление Kromax Office-2 представляет собой двухколенную конструкцию серого цвета. Устройство предназначается для настольного крепления мониторов с диагональю 10–32 дюйма, имеющих стандарт VESA 75/100 см. Максимальная нагрузка составляет 10 кг. Крепление осуществляется с использованием трех надежных шарниров.
Модель Kromax Office-2 обладает наклонно-поворотным механизмом, что позволяет регулировать расположение монитора. Поворот осуществляется на 360 градусов, наклоны вверх и вниз – на 30 градусов. Крепление дополнено кабель-каналом для маскировки шнуров от монитора.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов