Лот: 10988102. Фото: 1. Royal Canin паучи (Роял Канин... Корма

Royal Canin паучи (Роял Канин) кусочки в соусе для кошек 1-10 лет, In...

Цена
78 руб.
Цена
78 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(12 март 2023 19:00)

Описание лота

Вид корма
Влажный корм
Производитель
Royal Canin
Возраст животного
Взрослый
Упаковка
Пакетик (пауч)
Вид животного
Кошки

Royal Canin паучи (Роял Канин) кусочки в соусе для кошек 1-10 лет, Instinctive, 85г


ОПИСАНИЕ

Royal Canin Instinctive 12 – это влажный корм для взрослых кошек. Он известен своей вкусовой привлекательностью, основанной на особой формуле Macro Nutritional Profile. Названный корм кошек 1 года идеально подойдет для кастрированных или стерилизованных домашних питомцев. Его регулярное использование является профилактикой мочекаменной болезни.


ОСОБЕННОСТИ КОРМА

Здоровая мочевыводящая система

Роял Канин Интенсив способствует сокращению концентрации минеральных веществ, что является залогом здоровья мочевыделительной системы.


Поддержание идеального веса

Аппетитные тонкие кусочки корма для кошек в соусе обладают умеренной калорийностью, что помогает в поддержании идеального веса.


Пищевое предпочтение

За счёт оптимальной формулы макронутриентного профиля (MNP) Instinctive 12 не только является идеально сбалансированным рационом, но и в полной мере соответствует инстинктивным предпочтениям кошек.


СОСТАВ

Мясо, рыба, мясные и рыбные субпродукты, злаки, субпродукты растительного происхождения, экстракты растительных белков, минеральные вещества и углеводы.


Разработчики обогатили корм Роял Канин Instinctive следующими добавками: железо, витамин D3, марганец, цинк, магний, калий, кальций, фосфор, йод и медь. Массовая доля белков составляет 12%.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов