Лот: 10987126. Фото: 1. Hi End проигрыватель виниловых... Виниловые проигрыватели и электрофоны

Hi End проигрыватель виниловых дисков Rega Pro-ject

Цена
65 000 руб.
Цена
65 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(10 апр 2018 17:12)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой
ВНИМАНИЕ! ПРОИГРЫВАТЕЛЬ ВЫСТАВЛЕН С РУБЛЯ НА МЕШКЕ!!!
Вводим в любом поисковике: « Мешок hi end проигрыватель винила»
Не упустите! Аппарат чудесный и ещё можно модернизировать и доводить до наивысшего уровня! Звук сопоставим с аппаратом за 150 тр (несколько дней прямого сравнения в моей системе).

Настоящий hi end по цене дешевле китайцев. От питерского мастера.

ТОНАРМ Rega (Рега) RB-220 - СТОИТ 22000, в тонарме заменена проводка на Acrolinc (ОСС + серебро!), которая стоит 5000 р. Также на тонарме установлен опционный противовес, который дает широчайший спектр регулировок по массе головок и прижимной силе (стандартный тоже в комплекте).

изолированный мотор от корпуса и как можно большей развязка тонарма от основания.

Основание изготовлено из прочной фанеры с шлифованием и покрыто в несколько слоев краской и яхтным лаком. Слоистая структура фанеры способствует поглощению ненужных вибраций.

Опорный диск с 6 балансирами из стали изготовлен из акрила в Англии. Качество изготовления очень высокое, схожее с Michell Engineering и по дизайну и технологически.

Скорости - 16, 33 1/3, 45, 78. Меняются путем подстройки потенциометром на верхней панели мотора. Отсоединяемый шнур адаптера питания. Есть кнопка выключения и включения. В схеме есть электронная стабилизация вращения. Устанавливается скорость очень точно и неизменяемо. На потенциометре есть фиксатор, так что после выставления скорости можно ее зафиксировать.

Очень легкий в настройке.

Комплект, который продается: проигрыватель с акриловым диском (Англия), тонарм Rega RB-220 с внутренней проводкой Acrolink, дополнительный противовес, мотор, пасик новый Pro-Ject, шелковый чехол.

ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА КОМПОНЕНТОВ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ!

БОНУС: весы для настройки прижимной силы, уровень.
Проигрыватель виниловых пластинок, вертушка, винил

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов