Лот: 10985884. Фото: 1. Семена арбуза "Сибирские огни... Ягоды

Семена арбуза "Сибирские огни" - идеальный сорт для Сибири!!!

Цена
12 руб.
Цена
12 руб.
Снят с торгов(5 июня 2018 11:53)

Описание лота

Форма
Кустарник
Посадочный материал
Семена
Сорт селекции 3anaдно-сибирской овощной опытной станции. Раннеспелый (78-95 дней), растение, плетистое до 2,5 м. Плоды шаровидной формы массой 1,0-2,4 кг. Кора темно-зеленая, толщиной 0,5-1,5 см. Мякоть ярко-красного цвета, сочная, сладкая. Транспортабельность плодов хорошая.
Агротехника: Хорошо растет на песчаных и супесчаных почвах. Избыточно влажные почвы не пригодны. Участок для посадки должен быть слегка возвышенным, хорошо прогреваемым и освещенным, защищенным от ветров. На прежнем месте можно высаживать не раньше чем через 4 года. Посев производят, когда почва прогреется на глубину 8 - 10 см до 15?С. Перед посевом семена обрабатывают в растворе марганцовокислого калия, затем промывают чистой водой. В случае рассадного спосо6а выращивания рассаду высаживают, когда минует угроза заморозков, в возрасте 3-4 настоящих листьев. В открытом грунте арбуз высаживают по схеме 140x100см, в теплицах - 70х70см с использованием шпалер. Семян в упаковке 0,5 г.

Смотрите также другие мои лоты - ОГРОМНЫЙ ВЫБОР свежих СЕМЯН цветов и овощей по НИЗКИМ ЦЕНАМ - срок годности семян до конца 2019, 2020 года. Семена очень качественные, хорошая всхожесть, пышное цветение и большой урожай гарантированы! Семена вы также можете выбрать и заказать в нашем интернет-магазине Семена-всем.рф.
Предлагаю только те сорта, которые опробованы в выращивании и одобрены мной лично на собственном участке. В сезон выращиваю и продаю рассаду именно из тех семян, что предлагаются к продаже! Семена закупаю оптом, благодаря продаже через Интернет отсутствуют лишние накрутки, поэтому могу предложить вам цену значительно ниже той, что Вы найдёте в ближайшем отделе семян. Также предлагаю семена цветов и овощей профессиональных серий известных селекционных отечественных и зарубежных компаний (подробности смотрите в описании каждого конкретного лота).
ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов