Сывороточный протеин для мужчин

Торги завершены. Лот не продан.

14 нояб 2018 17:30

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 10985568. Фото: 1. Сывороточный протеин для мужчин. Спортивное питание, витамины

Сывороточный протеин для мужчин

Цена
1 850 руб.
Цена
1 850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(14 нояб 2018 17:30)

Описание лота

Вкусы шоколад или пломбир

Cывороточный протеин высочайшей степени очистки с ярким вкусом молочного шоколада, известен как самый ценный и богатый источник белка с максимально возможным содержанием протеина – более 90%. Он быстро усваивается, насыщая мышцы необходимыми аминокислотами (в том числе ВСАА), что обеспечивает максимальное антикатаболическое действие для роста качественной сухой мышечной массы. Кроме того, в состав продукта также включен комплекс натуральных пребиотических волокон для максимального усвоения белка.

20 саше по 32 г

Произведен в России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

здравствуйте подскажите чем отличается мужской от женского протеин?
4 фев 2018 10:46
Добрый день!
Основным компонентом протеинов для мужчин и для женщин является изолят молочной сыворотки, но содержание его различно. Одна порция Energy Pro для мужчин содержит более 80% белка, что определяет его предложение мужчинам, потребность в белке у которых, особенно при очень высоких физических нагрузках, выше, чем у женщин. Порция Energy Pro для женщин содержит около 70% протеина, что удовлетворяет потребности женского организма.

Кроме того, Energy Pro для женщин содержит Bio Slim Matrix – натуральный комплекс, который способствует активации метаболизма и повышению усвоения белка. Благодаря BioSlim Matrix более активно протекает процесс утилизации жиров и формирования сухой мышечной массы.
5 фев 2018 07:25

Новый вопрос

осталось 2800 символов