Семена салата "Кудрявый мальчонка" - сочный и хрустящий, устойчив к цветушности!

Снят с торгов продавцом.

5 июня 2018 11:51

Причина:

продам позже

Лот: 10985408. Фото: 1. Семена салата "Кудрявый мальчонка... Пряные и лекарственные травы

Семена салата "Кудрявый мальчонка" - сочный и хрустящий, устойчив к ц...

Цена
6 руб.
Цена
6 руб.
Снят с торгов(5 июня 2018 11:51)

Описание лота

Посадочный материал
Семена
Сорт среднепоздний (70-75 дней). Розетка листьев крупная, полуприподнятая. Лист светло-зеленый, хрустящий и сочный, вкус нежный. Кочан рыхлый, с массой 200-220 г урожайность 1,2 кг/кв.м. Сорт устойчив к цветушности, долго сохраняет свежесть. Холодостойкое растение. Влаголюбив. Предпочитает плодородные почвы с нейтральной реакцией. Грядка должна быть на солнечном или слегка притененном месте. Лучшие предшественники — капуста, картофель, томат, огурец, корнеплоды. Салат можно выращивать как в открытом, так и защищенном грунте. В открытый грунт семена высевают в самые ранние сроки, как только позволит почва. Дальнейшие посевы проводят с интервалом в 15 дней. Сбор урожая обычно проводят утром, выдергивая растения с корнем. Используют в пищу в свежем виде, как для приготовления салатов, так и для оформления закусок и вторых блюд. Семян в упаковке 1 г.
Смотрите также другие мои лоты - ОГРОМНЫЙ ВЫБОР свежих СЕМЯН цветов и овощей по НИЗКИМ ЦЕНАМ - срок годности семян до конца 2019, 2020 года. Семена очень качественные, хорошая всхожесть, пышное цветение и большой урожай гарантированы! Семена вы также можете выбрать и заказать в нашем интернет-магазине Семена-всем.рф.
Предлагаю только те сорта, которые опробованы в выращивании и одобрены мной лично на собственном участке. В сезон выращиваю и продаю рассаду именно из тех семян, что предлагаются к продаже! Семена закупаю оптом, благодаря продаже через Интернет отсутствуют лишние накрутки, поэтому могу предложить вам цену значительно ниже той, что Вы найдёте в ближайшем отделе семян. Также предлагаю семена цветов и овощей профессиональных серий известных селекционных отечественных и зарубежных компаний (подробности смотрите в описании каждого конкретного лота).
ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов